Общество

Почему правительство до сих пор не повышает пенсионный возраст?

Чего правительство боится? Народ российский все поймет. Возраст давно надо повышать всем хотя бы до 65 лет. Тогда и жить будем дольше и пенсии выше. Опыт Европы все доказал.
Тупит.
Секрет Ааа
Лучший ответ
заодно и зарплаты сделать как в ЕС
да без разницы. Все равно все большинство пенсионеров работают
Дарья Локайчук
Оно к этому идет семимильными шагами
Правительству надо решить, где будут работать и н6а что будут жить люди, которых и так выдавливают с работы?! С чиновниками ясно - там государственная власть, а в бузинисе - полный беспредел так называемых "хозяев"!
Айнур Валеев
Нельзя было повышать . Мне надо было пенсию оформить .
Я бы вообще всех патриотов призвал уходить за день до пенсии навсегда в дремучий лес к диким зверям, тем самым снижая нагрузку на ПФР!
Айнур Валеев Дак, именно так Гайдар и говорил. Он считал, что если вымрут пенсионеры будет оздоровление экономики. Но Гайдар был людоед и моральный упырь.
Рита Кремнёва Диких зверей мэры с вертолетов расстреляли. Патриота комары покусают. Да пойдет домой
Пассивность и инфантильность, привычка ждать от государства подачек - патернализм.... Уничтожение частной инициативы... (70 % налогоплаптельщиков - компании с максимальным государственным участием)....
Быдло.... (Оно не виновато)... Отрицательный отбор 20 - го века... Самые энергичные, умные, независимые, смелые были уничтожены...
Путинской банде осталось просто добить последних...
Нельзя всех уравнивать. Чиновники могут до последнего сидеть в кабинетах, а кто физическим трудом занят не выживут.
А1
Алексей 1
Дарья Ключникова Граф Толстой работал физически.
Очень интересно увидеть работодателей, если их обязуют брать на работу людей предпенсионного возраста)))
для тебе отдельная колея после 200 лет, и на пенсию, не дожил? твои проблемы...

для всех остальных после 35 лет и пенсию + льготы на медикаменты пожизненно с 85% скидкой.
Сегодняшние пенсионеры работают. А завтрашние? Что то не вижу я у молодежи желания работать. Да и я такой же. Работать только на себя.
Renat Karimov
Ждут, когда тебе будет 65.
Angel Sasha
У нас очень заботливое правительство...
чтобы не платить пенсию)
Павел Vip