Общество

А почему некоторые женщины очень горлятся тем, что они не изменяют мужу? Это подвиг такой женский, да? (навеяло)

Денис Даурцев
Да !
За такой подвиг, я нашим женщинам давал бы Героя России!
Лариса Андронова
Лучший ответ
Виталий Чернец Разорились бы.
это уважение друг друга...
Ольга Пашина
а некоторые гордятся тем, что от них не зависит ))например, ничего не имею против
Death Life
Валентина Дементьева и как с обманом жить ?
Это не подвиг. Я тоже не изменяю, но не горжусь этим. Просто мне не хочется спать с другими мужчинами.
Andrew Dmitriev
А может больше не чем?
А что теперь модно гордится любовниками? ..
Андрей Давыдыч
Денис Даурцев Похоже на то.
Это лучше, чем гордиться что изменила...
Денис Андреев
Не гордятся, но и не считают это большим прегрешением.
Елена Карягина
Ну брак в принципе предполагает обоюдную верность. Не изменяют-чем тут гордиться, так и должно быть.
Возможно тут другой случай.. Когда муж женщине изменяет, а она ему не отвечает тем же. Может гордятся как раз этим? Вот такая я мол мудрая и сильная и не мстительная. Хотя не знаю, стоит ли этим гордится..
Сняла решительно пиджак наброшенный
Казаться ГОРДОЮ хватило сил.. .
---
Женщины, которые горядятся этим на каждом углу, шагу, тусовке.. .
Вообще-то измены/неизмены - это очень личное, чего об этом "гордиться" со всеми.
Andrej Verevka
Надо же, сколько разных женщин на свете! Но мне кажется, что больше таких, которых просто любят, поэтому никому их них не хочется пачкаться и лезть в чужую койку, и это - само собой разумеющееся. Имхо.
Antonela Cotea
оправдывают свою несосотятельность... как женщины....
Светлана Перегудова А в семье состояться как женщине нельзя? для этого надо по чужим койкам попрыгать?
Василий Никифоров на стороне женщина ищет то, чего не дает ей семья....и не обязательно прыгать....
Andrew Dmitriev Ну во-первых мне просто не хочется пачкаться об других.Во вторых мой муж меня полностью удовлетворяет.А в третьих я не собираюсь разрушать семью и делать несчастными своих детей из-за блядства.
Есть такой анекдот.
Пьяный мужик в самолете кричит
Справа-дуры, слева-потаскушки
Женщина слева
- Как Вам не стыдно, я вышла замуж девственницей, 40 лет прожила с мужем, была ему верна
-Пересядь направо.
Это очень личное и я не понимаю, как можно этим гордиться во всеуслышание!?
Евгений Бырдин
Какой нафик подвиг. Никто на них не пазарится, вот и придумали отговорку.
по-разному бывает.. .
есть дуры, а еще любовь бывает... иногда...
Elya Mamedova
Времена... времена..
это не гордость. это факт.
Есть варианты:
1. Больше гордиться нечем.
2. Гордятся не тем, что не изменяют, а тем, что не попадаются.
3. Остальные варианты гордости особой не предполагают. Нормальный человек об этом говорить во всеуслышанье не станет. Это его личное дело - с кем, когда, где, как и сколько раз. И было ли вообще.
я немножко перефразирую Виталия Ким, это лучше, чем гордиться, что шлюха
Пусть гордятся. Это же хорошо, что есть среди женщин и не бл*ди :-)
Это аморально.
А это они по глупости.. . а вообще это их мужчины настраивают - для вас это добродетель, а вот для нас нонсенс, а женщины им верят.. . по дурости (извините за грубость) . Не говорю, что нужно изменять направо и налево - это тоже бессмыслица, но ведь в старости вспомнить будет многим нечего, кроме грубости и равнодушия мужа.
Денис Андреев Именно изменяют те, к которым равнодушно относятся мужья...
А может быть это и есть настоящая любовь?
А почему обязательно гордятся, я вот больше жалею, и правда кажется, что в старости нечего будет вспомнить....
Это уважение не только к любимому человеку, но и к самой себе. И вообще зачем изменять? Не устрайвает в чем-то так уходи и делай потом что хочишь.