Общество
Почему некоторые женщины ведут себя в семейной жизни с мужем ,как Кролик перед Удавом ?:)
Это женщины, в которых сильно развит инстинкт подчинения. Они не самодостаточные личности, существовать могут только "за мужем" и очень боятся остаться одни, потому что страшатся жизни. Поэтому они готовы терпеть любое тиранство мужчины, цепляются за него, прощают унижения и издевательства.
Кольца не пускают.
а я наверное немножечко Удав....
Потому что некоторые удавы до такого состояния женщин довели.
Любят наверное
Мама так сказала. Научила. Допустила такое. Короче, всё не просто так.
Зато здесь они строят из себя крутых амазонок)))
Игорь Новиков
Доброе утро!:) Такие не строят из себя амазонок даже в интернете ,они изначально Забитые и Затравленные:).
Пусть ведут как крольчихи...
Мужчина так её поставил. Мужчина должен быть главным, но женщина не должна так боятся. Уважение, вот что нужно, а не страх.
наверное им именно это и ну жно, им так нравиться.
это часто в мусульманских семьях))) ) есть подружки, татарочки (истинные, а не те, которые свининкой не отказываются отравиться: -) ) так они прям на цыпочках перед мужьями прыгают.. . это будешь? а это? милый прости, милый извини.... а можно мне посидеть с тобой? А можно поссать.. . тьфу, кошмар какой :-)
(развод у них не принят)) ) позор вроде как. . или еще что-то))) )
Воспитание такое
Могу предположить, что это их устраивает. Что-то наподобие встречала.
В семье должно быть взаимоуважение. Наверное женщина чувствует свою зависимость, а мужчина этим пользуется