Общество
Почему некоторые женщины стараются " выморщить" у мужей шубы или украшения? Сами заработать не пробовали?
Это лишний раз доказывает любовь( или нелюбовь).
Виталий Верейкин
Вы марщивание доказывает????
Как правило.. кто так ставит вопрос.. альтернатива для мужика или рога или брильянт. Ну вы же сами себе выбрали...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Виталий Верейкин
А что я себе выбрал? И почему Вы решили, что я задал вопрос про свою семью????
своих собственных мужей "сосать", вообще тупизм, как из своего же кармана.. . Когда чужой мужчина подарил - вот где триумф!
Наверное, это пережитки восточного менталитета, когда муж три раза сказал: "Ты мне не жена" и пошла она, солнцем палима, в чем стояла.... А калым муженьку остался)))) ) Поэтому восточные женщины себя всегда обвешивали золотом, а ну как прогонит без предупреждения....
воспитывают так
Пробовали, но в нашей стране особям в штанах изначально больше платят, типа в штанах мозги круче!
Наира Кяримова
вообщето кроме мозгов. стране нужны и умные руки ( и в первую очередь)..и крепкие спины.
Если мужчина возьмет на себя детей и дом, многие женщины без труда заработают себе на шубу.
Виталий Верейкин
Судя по вашим словам, мужчина это так, бесплатное а иногда и платное приложение к семье????
бедный, вам не встречались женщины умеющие зарабатывать. Хотя не факт, что снова жаловаться не будете, если у женщины зарплата больше вашей будет
Виталий Верейкин
Вот Вы меня совсем не знаете, а делаете выводы, боюсь, что это Вас характеризует как ограниченного человека, но стремящегося всех поучать.
рога или шуба. вот так делема для мужика
такой бред говорите, в своём не молодом уже возрасте, даже удивительно!! ! слов нет...
красава
Зарабатываем сами. Приятно когда мужчина тебе дарит что-то. Сам факт, что дарит. Я лучше в ответ ему что-то тоже подарю. К примеру, путевку на Гоа.
потому что мужики-такие.
выбирают дур, а потом -страдают.
Это кара божья за безмозглость.
Такие "некоторые женщины" для того замуж и выходят, что бы их обеспечивали, вы согласились на это - так платите.