Общество
Почему некоторые мужчины очень агрессивно относятся к геям? Вот у женщин они такой неприязни не вызывают...
Завидуют. Они ведь ещё кого геями то называют? Думаю геев они и невидели. Так. Друг друга. Вот увидят что кто то вместо резиновых сапог надел Итальянские. Все! Гей!..: -)
Потому что они не геи, а пидоры.
Отношусь нормально, обычно хорошие друзья, интересные люди.
Это один из тупиков развития, а женщины забывают, чем они отличаютсяот мужчин и зачем они...
Ну и лесби у мужиков неприязни не вызывают!
потому что ГЕЙ это не нормально.
Их злит, что женщины хотят видеть в качестве лучшей подружки гея..
потому что это бросает тень на всех мужчин) ) и попирает их мужскую гордость))
Знаете, у меня они вызывают неприязнь, хоть я и девушка. Я не проявляю агрессию по отношению к ним, но тем не менее, они мне неприятны.
Кстати, некоторые мужчины нормальной ориентации относятся к геям лояльно. Все индивидуально.
Завидуют их кайфовой жизни!
Мужщины (не гей) их опасаются, а женщины наиборот стараются поближе познакомится потому, как геи лучшие друзья девушек. Так говорят...
По натуре ближе они к женщинам :) общие "женские секретитики" идеальная подруга и ревновать не будет.. Что то в этом роде наверное. Считаю в мозгах у них с химизмом не лады иначе как объяснить Любовь их...
опасаются=)))
меня чуть не вырвало, когда я читал вопрос. беееее... .
педики - это полуженьщины, поэтому женьщины их и понимают.
Апетит мне испортили, плин: