Общество

Почему некоторые мужчины здесь на Ответах позволяют себе прямые оскорбления женщин? В том числе их внешности?

Юни Турс
У Вас, без всякой лести, замечательная обоятельная внешность, просто есть люди, у которых мозг работает не совсем правильно...
Asya ******
Лучший ответ
Вы не поверите, но тут есть особи мужского пола (не могу их назвать мужчинами), которые ставят себе женские аватарки и ники и приступают к оскорблению мужчин. Наверное в надежде что нормальный мужчина не сможет ответить "слабой и беззащитной девушке".

Так что тут без справки от гинеколога никуда.)))
Оксана Симан
Таков уровень "культуры"! Не обращайте внимания!
Может, модераторы обратят внимание на нарушение.
Юни Турс Там без мата было. Просто ни с того ни с сего почему-то прошелся по "некрасивости" моего лица. Хотя причем там оно было (вопрос был не про внешность) я не пойму...
Потому что не мужчины...
это уже не мужчины, а мужланы.. . есть такое обидное прозвище этого пола...
Они тупые козлы и им никто не даёт..))))))
Данила Лепилин
Анна Харыбина (Погребовская) ваще блин )))) разрыв мозга 0)))
Прочтите некоторые комменты, некоторых дам и станет все ясно :)
А вообще- не поддавайтесь, себе дороже будет!
Берегите нервы ;)
Юни Турс Так я-то его не оскорбляла. Он первый начал. Причем вообще непонятно какое отношение имеет моя внешность к тому вопросу, что я задавала.
Так ВЫ наверное, расчитывали только на восторженные отзывы! !
Когда задаёшь вопрос, подумай, а Ты готов услышать ответ. .
Я не о хамстве..) ) Вообще, о личном мнении отвечающего..)
Ермек Джаиков
Юни Турс Мой вопрос был вообще не о внешности. Мою внешность непонятно зачем приплели в ответе. Типа, судя по вашему некрасивому лицу вы то-то и то-то... А вопрос был вообще не о лице, тем более не о моём...
завидуют вашей красоте
Saltanat Lesbekova
Ruben Sargsyan Вот причина : http://otvet.mail.ru/comments/answer/259363741/
видать ЗА ЖИВОЕ ЗАДЕЛА ЭТО ГАВН. .
не трогай г. . вонять не будет. необращай внимание проплывет мимо.
Марина Фомич
Непонятно, как можно оскорбить внешность, если у вас аватарка стоит. И вообще не понятно кто вы, если бы не вопрос.
Юни Турс Вот и я не знаю. Может он фотки мои посмотрел... Так моя внешность вообще не имеет никакого отношения к вопросу, на который он отвечал.
Спокойно нужно реагировать, мудаков везде хватает.
Тут такое пишут, что то что вы описали-так, детсадовский скандальчик.
Юни Турс Так с этого всё и начинается. Или это не оскорбление?
Ruben Sargsyan Вот причина : http://otvet.mail.ru/comments/answer/259...
Не принимайте близко. Оскорбляют словом-----это не делом.
Akbar Shox
долбоёбы потому что
эт кто себе такое позволил? ну ка покажите мне этого бестыдника)
А как звучало оскорбление?
Егор Степанов
потому что в реале на них даже глаза поднять боятся.
просто МУЖЧИНЫ. и сами с комплексами, наверняка.
Dim San
не надо нарываться на оскорбления. Смотри телек
Илья Котов
Как? Как оскорбили? Как можно напрямую оскорбить женщину, указывая на ее внешность, если тут вообще нет женщины и ее внешности? Тут есть кошка в ночи почему-то с георгиевской ленточкой. Может, эта кошка в годы войны танки немецкие подрывала? И ленточка ее как на траурной рамочке. Вообще много вопросов по поводу этой кошки. Опять же луна.. . Может, она вампиров грызла? Ниче не пойму, где женщины-то? Кого оскорблять?
Юни Турс Ну у вас тоже вашего портрета на аве нет. Ава - это ава. А вот один "кадр" умудрился по моей внешности пройтись... Он и здесь в комментах отметился уже. Причем это один и тот же товарищ под разными никами...
Нам очень жаль ..
дай адрес того муЗчины я ему... .
благодарность вынесу. от лица всех присутствующих здесь муЗчин.
Samaya Schastlivaya
Юни Турс Это за что же благодарность? За оскорбления? Причем через монитор. В лицо-то не знаю, хватило бы мужества (если оно у него вообще есть) мне что-то такое сказать... А вы тоже всегда оскорбляете женщин?