Общество
Почему некоторые уроды здесь в ответах позволяют себе грязно оскорблять мировых звезд ?Кого они унижают этим ?
никого они не унижают, просто показывают этим, какая у них низкая культура или даже то, что она у них вообще отсуствует! я имею ввиду уродов.
Вы не туда попали. Это не фанатский сайт. Тут говорят, что думают.
тебя заодно унижают
А чем ты лучше со своим: "уроды"?
Они-то высказывают своё мнение на основе того, что сами "звёзды" выпустили в СМИ!
А ты просто брызгаешь слюной.
И считать звездой педофила, -быть самому запачканным в этом!
А ты просто брызгаешь слюной.
Руслан Дзауров
вот уроды дают о себе знать....
Эвита НЕ ЗВЕЗДИ.
Просто те, кого вы позволяете себе называть "уродами " не относятся ни к кому с благогговением, и не "готовы целовать песок, по которому они ходили " в отличие от вас .
Люди все разные, для кого то это "мировые звёзды " , а кому то совершенно это пох, и более того у многих вызывает раздражение . В том числе и посмертное превознесение Джексона .( посмотрите в ответах !!!-где скачать его песни и т. п. )
а при жизни так не вспоминали .
И многие понимают, что перед лицом смерти все равны - и простой бомж и так называемая "мировая звезда " - с собой ничего не возьмёшь .
А то что тот же Джексон был педофилом это факт, а не оскорбление .
а при жизни так не вспоминали .
Руслан Дзауров
вот вы и есть пример урода о которых я говорю....
Ну а где же им еще их пооскорблять безнаказанно? Пусть поскрипят зубами и дадут закипевшему гов---ну выход. Чего Вы так переживаете за звезд-то? С них, звезд, убудет, что ли, если придурок-другой пополощут их имена? Их публично склоняют так, что диву даешься, как этот автор ходит до сих пор на свободе.. . Так что звезды сами за себя постоят. Не тратьтесь на их защиту.
потому что это личное мнение ( и если мне не нравился майкл джексон я так и скожу чтобы не показывали в медиа какой он хороший прям был. как умер так задолбали везде в новостях в инети радио прям звезда мировая понтов на весь мир а я его считаю уродом (в моральном смысле) чтоб мне не говорили или докаывали он был нормальным до его операций и скандалов а когда умерла зыкина человек который в свое время пел с битлз так показали пару раз в новостях ну и где справедливость. живу в украине извеняйте что не так накипело
незнаю как на счёт уродов, но звёзды-на небе. на Земле только люди.
А большая часть так называемого шоу бомонда-примитивные имбицылы.
А звёзды кто?
а что так недемократично? мне вот наплевать на актрисок в плане их особости, как и им на меня, почему я не вправе, в вашем вопросе именно звёзды возмущают, вам, может звёзды, а мне наплевать
Вы знаете кто был генконструктором первых систем спутниковой связи и телевидения, кто такой мясищев знаете? для меня вот эти люди---звёзды, а пискля на сцене, попку всем показала--мне дела до неё нет
[В]А[Д]И[М]К[А] [К]И[М]
Шура,вы оказывается можете ,если хотите,резко ,но очень правильно....
Дело в том-кого Вы считаете звёздами?? ? Для меня рок, поп и кинозвёзды и вовсе не звёзды. Оскорблять никогда не буду. Добились успеха-молодцы, смогли, уважаю.
Потому, что мировые ( как Вы их называете) звёзды никогда не применут оскорбить любого из присутствующих здесь и всюду. И ничуть не постесняются.. . Само их высокомерие и пафос вызывают глубочайшее отвращение.
да - непереживай ты так все будет у тебя хорошо
Альдебаран чтоль.
мировых звезд ..?А ещё ДОМ-2... Ваще как можно говорить гадости про самый звездастый рассадник...
Отношение к мировым звездам вещь субъективная. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Кто-то их восхваляет и преклоняется, кто-то кроет почем зря. Что же поделать, такова жизнь. Не надо принимать все так близко к сердцу.
Значит не надо обсуждать этих звезд.
Просто для тебя звезда, а для кого то противная визгля!
Не суди других - не судим будешь сам! Древняя, как наш мир, истина. А если оскорбляют, то только по своей глупости и умственной отсталости. Это всё равно, что сказать невиной девушке "бей жидов - спасай Россию" на национальной почве - я через это прошла и знаю, каково это выслушивать всякие гадости от глупых и безнравственных людей. Если о ком-то плохо думают, то пусть лучше своё мнение при себе держат!!!
вы спрашиваете, вам отвечают, а какова форма ответа, это уже по сути дело второстепенное. Мировые звезды, не знаю, кто увас там мировые звезды.. . но мы все люди. Возмжно часть завидует, часть ненавидит, часть не уважает, часть любит и обожествляет (что есть весьма глупо, так как называемая звезда, такой же человек, как и вы, единственое -плюс удачно сложившиеся обстоятельства. ) Не создовайте себе кумиров, а возвышайтесь сами в моральном и духовном плане. И то что вы в ответ оскорбили когото не есть правильно. Задумайтесь, наколько вы лучше тех, кто вам отвечал.. .
Вот еще.
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт.
Габриэль Гарсия Маркес.
удачи)
Вот еще.
Габриэль Гарсия Маркес.
удачи)
они просто сами ничего не достигли. это зависть или злость
мировых звезд
конечно себя!!!!
Мировых звезд не оскорбляю. А вот нашу эстраду с удовольствием.