Общество
Как Вы думаете ,почему некоторые люди, на ответах такие не доброжелательные,оскорбляют -это издержки воспитания?
А в реальном мире за это можно и в пятак схлопотать. Это же больно!
И это и недостаток мозгов, что пытаются компенсировать неуёмной агрессивностью.
Это попытка быть хоть как то услышанными. Может исходить от полного ничтожества, может от ребёнка, а может и от человека на грани отчаиния из за, например, смерти близкого, или смертельного диагноза ему. По любому сильный человек попытается предложить ему другой взгляд на жизнь, не примет - его воля, но было бы предложено.
Однозначно!!!
у кого темперамент, кто не в силах сдержать эмоции, кто клинический дебил, кто просто так шутит, кто жаждет получит ответную грубость и от этого балдеет. Люди все разные И слава Богу)
Не только издержки воспитание, но и неграмотность. Им просто нечего делать. Злые на весь мир. Никакого интилекта и полное отсутствие интелегентности. Не уважение собеседника. Не могут вести диалог. Речь Элочки Людоедочки от Остапа Бендера. Я с Вами солидарна.
А знаете бывает: сегодня у меня ПМС или просто плахое настроение или даже зол. Вот имоции наши нами и играют.
Видимо чувство безнаказанности присуще им. Ведь они трусы и бояться что ли бо сказать в лицо, а тут можно сказать полная анонимность!
Регулятора правового нет, отсюда и проблемы
Отсутствие модератора позволяет писать все что угодно, абсолютно безнаказанно.