Общество
Понятно, что каждому хочется повысить свою самооценку, но почему некоторые делают это ,оскорбляя и унижая других?
Потому, что реальных оснований высоко себя ценить у них нет - не за что.
это может иметь место. но только в ответ....
Потому что по-другому не умеют.
Самоутверждение за счёт другого.. . удовольствие сомнительное. Значит просто мало что в голове и в сердце. Я этих людей просто стараюсь НЕ ВИДЕТЬ. Нет их и всё) И пусть красными пятнами как то с низу покрываются)
потому что у таких самооценка занижена и имеется куча комплексов, а так же лень и не желание добиваться чего либо, отсюда и агрессия в адрес успешных как им кажется людей
если рассуждать по гамбургскому счету то они как раз в минусе.... это говорит об ущербности.
Просто это=- самый ходовой и удобный вариант : =ВСЕ В ДЕРЬМЕ, Я- В БЕЛОМ ФРАКЕ. =
Ущербные.... Не обижайтесь на таких.
Слабым слабые... В диссс вступить даже не могут... А тебя - то что так задевает? Или ты тоже слабая?
Необоснованно завышенная самооценка. Чаще обижают именно лучших.
Потому что сами ничего не стоят! Либо недостаток воспитания.
привычка наверно..
Есть у меня такой знакомый, всегда так делает. Наверное после того как оскарбив окружающих, он в это сам верит и на этом фоне он считает себя самым оху.... ым!
Унижает и оскорбляет людей тот кто НЕ ВОСПИТАН, то есть в детстве наблюдал как его маман или папан орут и оскарбляют других - вот и всё.