Общество
А почему сейчас стало модным оскорблять и унижать учителей и врачей? С чем это связано?
Это от большого ума и крепкого здоровья.
Мне кажется этим занимаются недалёкие люди, у которых в глазах только деньги, особенно таких раздражает если люди таких профессий как учитель или врач работает за гроши и всё равно считается уважаемым человекрм. Не понимает этого, как можно уважать не за бабло. а за порядочность и милосердие... вот и шьют ярлыки, мол все врачи и педагоги взяточники, лицемеры, уроды...
Потому что они не хотят нормально работать за зарплату. Какого ...тогда шли на эту работу?!
Потихоньку выдавливаем из себя рабов.
Потому что не учат и не лечат= потомучто платят мало
Потому что нормальные учителя и врачи разбежались кто куда. Остались только Шкрабы (школьные работники) и коновалы, которых никуда не берут
Evgeniy Mishenko
Классно! Такого я еще не слышала - шкрабы! А врачи - Рвачи. Болеть нельзя ни бедным, ни богатым. Богатых, ради неиссякаемого источника денЮжек, будут лечить и лечить(до бесконечности), а бедный без денег - вообще на фиг не нужен.
Приколы для ютуба.
С чувством вины - люди хотят убедить себя в то, что врачи и учителя плохо работают и потому им и нищенской зарплаты достаточно, большего не достойны. А нет чтобы задуматься - какие мы пациенты, и как мы воспитываем своих детей. Нам слабо интересно своё здоровье, а часто и наши дети.
дети выросли, которых в детстве оскорбляли учителя, вот и отвечают им тем же
Они сами себя унижают и оскорбляют поборами и вымогательством.
Потому что некоторые из них дают повод.
Раньше боялись учителей, потому-что они характеристику писали. А с плохой характ. двери везде закрыты.