Общество

Что делать если ты слаб характером, и тебя из за етого оскорбляют и унижают? как ето исправить?

Мне 17 лет. Я вроде немаленький мальчик, (110 кг). Занимаюсь панкратионом. Но у меня слабый характер, я даже в морду ударить первый невсегда могу. Что делать чтобы меня перестали оскорблять? Как поднять свой афторитет в колективе?
Azima Safarova
острый язык! умей язвить
Берик Медетов
Лучший ответ
урезонь тех, кто оскорбляет, хотя бы словом
Baburbek Ibragimov
Тупо отмораживайся, они не стоят твоего внимания.... Потому что если дашь по мозгам - сядешь.... ТЕБЕ ЗА КОЗЛОВ ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО
Мордуй всех живых
ты проверь себя через квадрат пифагора (через поисковик найдешь)
и узнаешь на что ты способен, может и менят ничего не надо
А я увидела замечательного молодого человека. А что оскорбляют, так ущербные!
Униженные - унижают, оскорбленные - оскорбляют.
Опять же зависть.
Полноценный человек всех видит полноценными и относится одинаково почтительно и к уборщице и к президенту.
У вас не характер слабый - это вас хотят обмануть неполноценные люди, что вы неполноценный, а вы не общайтесь с такими. Они хотят испортить вашу жизнь, п. ч. злые. А злые п. ч. ущербные.
Окружайте себя людьми, которые видят в вам хорошие качества, только тогда ваша жизнь состоится.
Успех в жизни зависит от окружения. Если вы не знаете, что вас ждет в будущем, посмотрите на тех, кто вас окружает.
Даже финансовое состояние человека будет таким, какое у его окружения, если все суммы сложить и разделить на количество друзей.

Был такой Человек и Бог Иисус Христос. Он умер и воскрес и может помочь каждому в любом вопросе, кто только Его призовет в свою жизнь.
Сайт: Подкрепись! Библия онлайн.
Тролль енто по "почерку" вижу. потому как врёт не по теме.
Emin Aliyev
в шутку затей драку с теми кто оскорбил... и незаметно в серъёз перейди!))))
Юрий Марков
Иногда за слабость характера принимают отсутствие хамства. Так что не торопись с выводами. Мне кажется, с характером у тебя всё в порядке.
Не верю. Врежь хотя бы одному из оскорбителей, остальные будут опасаться. У меня рост 157 и вес 60, но желающих меня оскорбить нет. Как живые с памятников глядят.
* Айгуля *
Нужно надыбать тему интересную твоему собеседнику, и развивать её, пусть даже она тебе не понятна и противна. И желательно это проделать с лидером компании. Ну и главное если сказать нечего или не владеешь информацией лучше промолчи!!!
суицид спасет твое безвыходное положение!
ну ты даёшь парень, панкратионом занимаешься, чё-то врёшь ты, обычно сильные люди умеют отстоять своё право!
Dashyle4Ka K***