Общество
Как сказал Ииус: "да позволим слабым оскорблять и унижать нас ибо мы сильные!!!" Вы поступаете как он учил???
неа.. я не христианин.. эта идеология мне очень чуждая.. а кроме всего прочего я осознаю весь вред который несет эта религия народам на которых она паразитирует..
Sisenov Alibek Baiserkeshuly
Я тоже прекрасно понимаю, какой вред обществу и сознанию людей наносит христианство. Но люди бездумно и слепо верят в христа, принимают эту религию-веру рабов.
Sisenov Alibek Baiserkeshuly
P.S. Вообще ненавижу христианство
Я может скажу банальность, но с Христом у меня нет никаких противоречий. Может ли слабый повредить тебе своей нелестной оценкой тебя? -Конечно нет! Я постоянно показываю слабым что надо делать чтобы быть сильным. Но парадокс в том что они этого не хотят, а за то что я не поощряю их слабость становясь для них хозяином, они меня тихо ненавидят.
Поступаем, причем не по своей воле. В наше время - всё наоборот. Сильный оскорбляет слабого. Там имелось ввиду духовная сила, а в нашем материальном мире нет места духовности.
тоько что было - ничего кроме жалости эти люди не вызывают .. да же разозлиться не получается понимаешь степень их убогости и никчемности ...
нееееее... не могу стерпеть оскорбленей..
Извини, но у меня в связи с этим вопрос... Может быть эти ЯКОБЫ его слова кому-то выгодны? Кукловодам под знамёнами Христа....
Sisenov Alibek Baiserkeshuly
А вы серьезно думали что так христос сказал??? В принципе он мог...
вроде как обидеть можно тока того, кто обижается.. . разве нет?
Gulena) Eshimbaeva)
Чертовски логично.
Sisenov Alibek Baiserkeshuly
Можно быть и телом для битья и плевков и не обижаться, и быть верным его учению...разве нет???
Это все очень двояко, и каждый понимает по-своему.
Например, звезды каждый день подвергаются унижениям и оскорблениям. Но они сильные - терпят и становятся еще сильнее :)
нет.. . ))) надо поставить этих слабых людей на место!
нет. я грешница) не могу молчать, когда на меня откровенно гонят, только потому что они "слабые" и вообще в моём понимании слабые не оскорбляют и не унижают. хотя я наверно не права. имееться в виду сила духа и характер, а не как сильно они могут унизить или обидеть ..ну да ладно)
Мне больше нравится песня ТРЕНЕРА из кинофильма ,,Вратарь, , енто там, где.. .
...умейте побеждать
...умейте отступать
...давать учитеь сдачи, иначе вам удачи не видать....:) )
..а для ентого и библию почитать не грех, типо чтоб научиться!!!:))
...умейте побеждать
...умейте отступать
Разумеется нет!