Общество
Что делать если парень оскорбляет, унижает и тд и тп
Дело в том что у меня есть одноклассник. Связан с криминалом. Никому не даёт покою: подставляет класс, срывает занятия, оскорбляет девушек. Парни класса вроде бы как не против, тем не менее никто ничего не предпринимает. Один раз я высказала своё недовольство в его адрес и теперь не могу от него отвязаться. Он взломал мой компьютер, часто шлёт вирусы, расспростроняет за моей спиной грязные сплетни. Постоянно приходят такие сообщения, как: "было бы чему,твои выкрики в чейто адрес когда человек с другим разговаривает похожи на кукареканье курицы за кадром на которую никто не обращает внимания" "так втом то и дело что по хер на твои слова ты говоришь сама себе.пустое место это ты" "мы с тобой увидемься через пару лет и тогда будет очень интересно,а может я тебя и сниму где нибудь" "я дом твой продам уголовникам скажу что это мой но там ктото живет выселите и все" "сиди и трубку соси тренеруйся на будующее" Я больше так не могу!!! Посоветуйте что нибудь
Убогий! Потому и изгаляется, что слабого гнобить просто, не выбрал же он авторитета в противники. Дорогая, есть 2 пути: 1й- уйти з дороги и поля зрения этого быдла, если есть такая возможность, 2й- попросить защиты у более авторитетного и более сильного человека, может взрослого- отца, дяди, милиционера наконец, ведь такие "герои" уважают силу. Можно еще взять позу и принять бой, но это- не для слабой девушки и ее нервной системы.
Заявление в полицию, всё описать тут и шантаж и вмешательство в личную жизнь и угрозы . Если не примут отправить с уведомлением по почте . Но добиться, что бы приняли заявление . Главное не сдаваться .
Терпи, будь бабой, блеять!
Обратись в милицию. Только зафиксируй как-нибудь оскорбления и угрозы. Обычно с этим к нотариусу ходят. Но главное - тактика. Не ведись. Пусть ОН ведется. Манипулируй им, дразни. И не нервничай. Ни хрена он тебе не сделает. А ты, если захочешь, в петлю его загонишь. Не превращайся в жертву, наблюдай процесс с облаков. Но тут еще важно не остывать))
Веди себя достойно и моська успокоится (если только он не влюблен в вас).
обратиться в милицию
Вот урод!
Я бы, на его месте, давно на тебя заяву бы накатала
или терпеть.... или ва банк-------нае.. ашить всем коллективом этого пидора.. сса,, с теми кому не всё равно.... но это крайняя мера.... ещё---поджечь хату, тачку, шприцом с иглой прыснуть яйцо.... такая вонь будет..
А не пургу ли он гонит. Посылай его на хер.
сейчас в каждой школе закреплён оперуполномоченный по делам несовершеннолетних.. . есть зам директора по воспитательной работе... и есть классный руководитель.... за такие преследования мальчик может получить срок и не маленький... надо написать заявление на имя директора и оперуполномоченного... описать всё что ты написала и зарегистрировать через секретаря школы.... он трус.... просто ещё мало пугали... действуй.... всё в твоих руках и руках твоих родителей... пусть занимается этим делом административная комиссия при МЭРИИ вашего города... там тоже есть зам по делам несовершеннолетних.... раза 2-3 с папой... мамой поговорят и он успокоится... и потом... таких как у тебя случаев в школах валом... я сама в школе работаю... нет повода для переживания. я тебя уверяю...)))))
Ужас!!!! Урод!!!. Реально может быть лучше перейти в другую школу... или держать нейтральную позицию к этому человеку, просто игнорировать его.
перейдите в другую школу.
то что взломал копьтер и вирусы шлет... пожалуйся модераторам... что бы его вычислили... это же не законно))) а то что он тя гнабит.... неужели весь класс это слушает? надо его толпой задовить.... собиритесь вместе и выясните кто в классе хозяин... уж больно смелый пацанчик
ПОдай на него в суд