Общество

В каком случае можно оправдать мужчину, который оскорбляет, унижает и бьет женщину?

***катерина ***
Ни в одном случае мужчину, применяющего насилие к женщине и не только, оправдять нельзя!
Единственно можно понять-не хватило тепла в детстве и ума в сознательном возрасте, но это клинические случаи, поддающиеся частичному лечению, во всяком случае удержанию в фазе нестойкого затишья.
Сергей Моняков
Лучший ответ
Бить, обижать слабого, слабую . Это не мужской поступок .
Лялькин Lyalka
Гузель Иззатулина Когда женщина начинает себя вести агрессивно и нагло по отношению к мужчине, без видимых причин на эту агрессию, она поступает тоже не по женски, и в тот момент перестаёт быть женщиной, продолжить можете сами....
Когда она ему негретят нарожала...
™®° Ms_Asya. Kz°®™
Не в каком зверь есть зверь
Татьяна Коба
Ни когда нельзя оправдывать такие действия. Он знает, что не будет возврата, поэтому срывается на женщине.. . Эти мужики- слабоки
да ни в каком! одного они понять не могут, что самое низкое унижение самого себя, это когда мужчина поднял руку на Женщину, Старость и Дитя
ни в каком не оправдываю. что не устраивает -разойдись. воспитатель -отец родной.
Пусть мне тут скажут какой я сволочь, но я нескольким девушкам отвешивал подзатыльники за - пошел на х*й -.
Думать надо что говоришь... я не 16-ти летний малолетка.
Maral Kurmankulova А стоило ли оброщать на этих девушек внимание что бы опустится до их уровня
Дмитрий Дементьев ты думаешь её воспитал?-.сейчас и матери так отвечают.а срок за неё получать тебе нужно?
Татьяна Шац Словом можно тоже воздействовать-так и скажи,что не нашел нужного и действенного слова. Известно,что руки распускают,когда аргументов не хватило))).
Гузель Иззатулина Интересно конечно, что было ДО этого "пошел на х..". Но согласен, что последнее время очень много женщин стали вести себя агрессивно и через чур нагло, причем очень часто без каких либо на то оснований.
Ни в каком
Kolya Vanya
бить женщину ниже мужского достоинства как ни крути. Но за измену - бить это будет мягко сказано. А если речь о женщинах на улице - то я не буду смотреть какого пола человек, к примеру меня оскорбляющий. Лица у всех одинаковые
Бъют женщин те, кто боится бить мужчин, и терпит от них обиды и унижения по причине своей трусости, а потом оправдывает себя тем, что она стерва, дура, шлюха и вообще ей это нравится.
у насилия нет оправдания
Любовь Евсеева
его нельзя оправдать
Оправдать нельзя. Но, я знавал женщин, которые своим поганым языком мастерски доводили мужчину до умопомрачения, получали заработанное - и громко, рыдая, кричали: "Посмотрите, какой он негодяй! " К сожалению, уже давно этот вопрос нельзя обсуждать В ПРИНЦИПЕ. Жнщины ведут себя всё менее и менее достойно своего слабого пола.
Сергей Моняков Процесс воздействия (воспитания,если хотите))) обоюдный.
ни в каком
*жаркий Ритм
ни в каком...
Лидия Похила
когда пьет без пробудно. но это уже не женщина
Фёдор Чернов
Оправдать? Ну только если это психически не здоровый человек, то да!
оправдать можно тем, что ЭТО НРАВИТСЯ ей. А таких баб миллион!
Эгс Новолак
можно
Ayagoz Saparbayeva
А не давай повода....)))
есть такие ж -ны которых убивать надо а не бить
Андрей Дороненко ОЙ, как я с тобой согласен !
Это вы себе оправдания ищите?
Если у него психические отклонения.
Serj. K
хм.. . а нужно оправдывать???
Ни в каком случае не оправдано! Бьют только уроды!
ни в каком
Ксюшка))