Общество
Есть такие мужчины, которым необходимы сильные и властные женщины. Вы так считаете?
Вот к примеру мой муж. Первый его брак закончился неудачно - разводом. Развод на него сильно повлиял - он стал пить и потерял заработок. Но на его удачу в его жизни появилась я и вытянула его из этого болота. Он прекратил пить, устроился на работу и вскоре получил получил повышение .Так почему же сейчас он перестал мне доверять как тогда десять лет назад?
Властная женщина при слабом мужчине - это извращение. Было время, мужик оступился, потерялся.. . Иногда, на короткое время, приходится женщине брать лидерство, вынужденно. Но, сумев помочь мужчине подняться очень важно вовремя вернуться на правильную для женщины позицию помощницы и слабого пола, нуждающегося в ласке и защите.
Иначе ему придеться искать такую женщину. лучше все же, чтоб той женщиной стали именно вы.
Да, такие мужчины есть и их много... Значит вашему мужу следует опять показать, кто в доме главный...
Десять лет назад он был другим. Слабым, деморализованным. Он нуждался в защите. Теперь он воспрял духом, поверил в себя. Стал сильным. Воспринимайте его таким, какой он стал, а не вспоминайте постоянно то, каким Вы его когда-то встретили! Радуйтесь, в конце концов, что с Вами рядом уверенный мужчина. Старайтесь вопросы решать совместно, а не навязывайте авторитарно свое мнение. Извините, но Вы не правы.
Он уже не сидит в болоте и может оценивать ваши отношения с другой точки зрения. Очевидно, что в этом вы с ним расходитесь.
я считаю, что ничего нет страшнее властной женщины, именно они и загоняют мужчин в разряд неуверенных, дезориентированных, морально подавленных и униженных ...
Возможно. В принципе, иногда полезно мужу побывать под каблуком у жены
А мне кажется 90% нынешних мужчин слабы! И не прочь жить под крылом сильной женщины!
Слабый пол теперь совсем не женского рода!
есть зовут их подкаблучники (в силу слабохарактерности и женского коварства)
хочешь узнать человека дай ему власть
Значит заелся Ваш муж!!!
через десять лет всё притупляется просто надо дать встряску и тогда он поймёт как вы ему нужны!