неудачник)
пусть это рассказывает всем женщинам которых встречает или с которыми общается и тогда его потомство точно никто "вынашивать" не будет.. да и само потомство не предвидится)
Общество
Что вы думаете о мужчине которые пишет ТАКОЕ обо ВСЕХ женщинах земли?)
ну как можно на такое реагировать? Не парьтесь.
Даю справку: данный субъект был кем-то обижен, "кто-то" был женщиной и весьма вероятно сильно нравился больному. Также этот субъект уверен, что сможет рожать детей с помощью онанизма, в случае внезапной обиды на него самок, что в последствии плохо скажется на общественном мнении о нём.
Дурачёк сказочный.
Закомплексованный неудачник. И с женщинами ему не везет, оттуда и поведение такое.
Даже и мнения-то нет.... прыщавый олень, обиженный со всех сторон... короче не везёт ему в личной жизни...
Ха Ха Ха сколько тут самонадеянных баб.
Людмила Лаюшко
и всего один самонадеянный мужик, вот это и есть хаха
Ирина Ширяева
Мужиков тоже хватает, пока не нарвутся.
не повезло ему в жизни.... жаль его))))))))))))
Он конечно, моральный УРОД!! !
Но вот, что сказать о женщине,
которая тихо терпит такого урода и соглашается с ним полностью,
лишь -бы не остаться одной.. .
А ведь есть такие мазохистки! (((
Но вот, что сказать о женщине,
лишь -бы не остаться одной.. .
А ведь есть такие мазохистки! (((
Диагноз: -Обычный чмошник с извращённо-болезненной манией величия.
Лечение: -Обрезание под корень или полная "зачистка" индивида.
главное не передавать по наследству их генетический материалл
некоторые мужчины очень озабочены тем, что не могут появляться на свет без участия женщины и это так сильно сказывается на личности этих людей, что они выглядят очень глупо, говоря подобные нелепости
чё за ерись
Ну всегда существовали люди, опережавшие свое время: Эйнштейн, Коперник, Бруно. Так почему же на земле не могут существовать люди, которые немного застряли в своем развитии.. . так где-то в Средневековье)) )
Ну бывает)) ) Ему надо что ли книг побольше читать, может ума бы набрался)))
Этот козел даже не заслуживает внимания.
Тут два варианта. Либо он тролль, либо унылое говно)
Может быть он обку рился? да, вообще то сейчас много идиото в.
Захлебнется собственной злостью
так ведь такая же "ошибка" природы его и родила, урода
Он глуп и полон самомнения. Его женщина обидела вот и злится на весь женский род..
Уёбище!
пускай правописанию подучится, а потом уж и судьбами женскими ворочает...
Недомужик! Женщина совершенна!
Мне кажется он импотент и так выражает свое отчаяния!!!
Вполне нормальный мусульманин.