Общество
Что вы думаете о мужчине, который рассказывает о способах, которыми он удовлетворял женщин?
Озабоченный дядька, жалко его ...может секса давно не было, т. к. не даёт никто, а скорее всего это психическое расстройство, когда человек прётся от того, что рассказывает такие вещи. У нас таких придурков вагон.
Любуется собой! тут много таких...
Айнур Фахрутдинов
закомплексованных и амбициозных...
я о таких вообще не думаю.
Я, узнав его такое пристрастие, больше с ним и разговаривать не буду, чтобы он и обо мне такое начал говорить.!! !
.Может у него просто такие фантазии о том чего и не было...
ах уж эти сказочники
Наверное ничего не было . Ни способов ни женщин . А может быть это было в первый раз и он в диком восторге что хоть кто то дал .
Голодный девственник или импотент.
Пересказчик КАМАСУРЫ
Так удовлетворил или нет ?
Возможно он искал сочувствия, совета ))
удовлетворял ли?
Пи... т, прошу пардона лукавит) Чем красочнее расказы, тем унылее правда.
С недавних пор в мозг человека агрессивно внедряют культ секса. Видимо, этот мужчина поддался на провокацию.
Ну если это между ближайшими друзьями в межличностных разговорах думаю это нормально .А если публично это подло.
У него проблемы с половой сферой.
Bajnsly Igizova
именно!
у него слабая потенция.
Я думаю что он ни о чем другом разговаривать не может, просто понты, и говорю сразу что мне эти подробности его жизни не интересны
Думаю мужчина не должен так себя вести и рассказывать об этом, только на деле доказывать, поступками. А иначе он пустое трепло )
импотент наверно. Но на голову больной точно
если рассказывает, значит фантазирует, а на самом деле.. . тью мужик!
не уважаю мужиков, которые ходят и рассказывают свою интимную жизнь.
Бывает конечно, нужно спросить что-то, узнать, проблемами поделиться с другом насчет интима с девушкой, но чтобы болтать от балды как трахается - не мужик. Был такой друг у меня, заебал просто.
Пытается повысить самоотценку) или больной)
Нормальный здоровый мужик. Он же не мужчин удовлетворял