Общество
Что вы думаете о мужчине, который поколачивает женщину за дело ?
На Украине и пословица э: "Жинка нэ бита, шо коса нэ клэпана"
животное
значит мужчина глухонемой и женщина его по другому не понимает
если за дело, уйди, чего воспитывать...
я о таких не думаю...
Да это врач, зав. травм. пунктом, произошел конфликт на вечере. Она повздорила с его женщиной. Он вмешался. Она с травмой пришла на прием. А он привык распускать руки. Его, наверное, уже выгнали.
значит собирается и дальше жить с ней и с её "делами"
короче ЛОХ
надо либо бить насмерть, чтобы никому не досталась либо вообще не бить и уйти от неё
короче ЛОХ
Ярослав Шумаков
А вы видео то посмотрели?)) короткий видеоролик полминуты
"За дело"- это как? Что-то не устраивает- собрался и ушел, ну, или ее выставил. И пи***ть того, кто тебя слабее удел чмошников и маргиналов. Но если она сама кидается, (бывают такие, которые уверенны, что раз она женщина, то ей все позволено и ей за это ничего не будет) то можно и леща дать.
Смотря за какое дело.
Если п#здит её за обычный скандал или пересоленный борщ – его кастрировать надо.
Если шантажирует его разводом и несколько лет ебёт ему мозги, или даже бьёт, что уже не охота возвращаться в родной дом – справедливо будет вломить ей в лицо. Всё-таки природа дала мужику физическое превосходство над бабой для самозащиты от женского морального насилия, а это у нас в потребностях.