Ольга.... какие рестораны-курорты. . о чем вы. .
Меня подвезли домой, три розочки подарили - 2 месяца (!) припоминают мне сей "подвиг"!
На хрен, и гроша ломаного больше от мужчин не приму!
Каждый платит за себя, и никаких подачек, чтобы потом
"сукой меркантильной" не оказаться.
а в вашем вопросе ненормальна та женщина, которая позволяет себе с подобием мужского пола рядом быть.
Общество
А если женщина оплачивает мужчине ресторан и курорты,то мужчина который позволяет женщине платить нормальный?
Если это ваша ситуация, то делайте свой выбор, а если чужая, то какой смысл в неё нос совать.
ну и женщина-того
он не нормальный, а бесценный судя по всему
а что тут ненормального если женщина пригласит !!
Борис Саргсян
а если женщина за счет мужчины по заграницам ездит ,она проститука?
Что - то не то .
А если женщина оплачивает мужчине ресторан и курорты, то мужчина который позволяет женщине платить - нормальный АЛЬФОНС.
Жадный или нищий.
он ну очень нормальный и умненький, что сумел так тетку окрутить
Нужный этой женщине.
Он -то нормальный и называется АЛЬФОНС!, А вот кто женщина?, -,или ей это выгодно и удобно, или она дура.
так если он кроме х. я ничего держать в руках не может, что ж ему делать то?)).... или ему надо покапризничать потоптать ножками по земле и кричать---какой я никчемный никчемный, за что ты меня любишь любишь хмых....
Это называется Альфонс.
это ж просто жесть....
Везет же некоторым!
ну хочет она его, или любит. без разницы! ее дело его катать по свету)))) ) не каждому везет чтобы баба на куротр повезла, а не мужик) ) а то все мужики способны баб по куротрам! дайте и мужикам погулять))