Немцы дураки? У них такого бреда нет! Американцы дураки - нет такого бреда .
Но наши равноправные халявщицы будут до последнего твердить что ТЫ ЖЛОБ !!!
Почему? Потому что они не могут свой ужин оплатить ? )))
Общество
Почему у нас принято, что бы в кафе или ресторане - за женщину платил мужчина
Потому что это по джентльменски.
Потому что еще 50 лет назад твой вопрос даже никому в голову не пришел бы.
Потому что ты не мужик, а обычное алчное чмо.
Потому что мужчина существует для того чтобы содержать женщину, и в дальнейшем семью.... а не для того чтобы прикуривать от стодолларовой купюры.
И если в Америке мужчины повывелись, то у нас они еще вполне остались.
Просто ты к ним ни разу не принадлежишь, вот и недоумеваешь.
Пичалька....))) )
Сколько себя помню. всегда платил, как бы мало денег не было.
Один единственный раз попросил помочь. но в тот раз мы крепко перешиковали и набрались.
Никаких возражений не вызвало! )))
Пичалька....))) )
Никаких возражений не вызвало! )))
Не можешь заплатить за девушку в ресторане? Тогда сможешь ли обеспечить семью? Можно ли на тебя положиться в трудную минуту или ты нырнёшь в кусты и оставишь женщину саму разбираться с проблемами?
И не задавайте вопрос, почему на западе много однополых пар…
у нас такое равноправие--женское.
равны в правах только с выгодой
платить за себя ж не выгодно..
равны в правах только с выгодой
платить за себя ж не выгодно..
Полноценный мужчина не может позволить даме платить за себя в ресторане.
Не приглашай в таком случае, а уж если МУЖЧИНА пригласил женщину, то оставаться МУЖЧИНОЙ должен до конца.
если хочешь чтобы в кабаке за тебя платила женщина нужно иметь чувство юмора и большой член. с этим у тебя плохо так что ходи по ресторанам с американками и немками
У нас кто женщину "ужинает", тот ее и танцует.. . со всеми вытекающими отсюда вариантами. Тебя продинамили? Беееедненький...
что, не дала?
все просто. потому что об этом им говорят все журналы и телевидение.
и теперь каждая замухрышка не успев созреть и которой нечего самой предложить кроме свох ног и протранства между ними. думает что ей должны.
им невдомек что настоящий мужчина это делает потому что сам хочет сделать ей приятное. и самое главное хочет делать это все для такой же настоящей женщины т. е для своей будущей (планируемой) жены.
после ресторана куда поведешь. вот и плати.
Ну с самого начала мужская особь ухаживает за женской! Почти любое живое существо возьми. Ну у людей вот так ухаживание происходит! Ну не плати раз не можешь.
P.S.
- Ухаживать и любить одну женщину! В будущем жену. За нее платить.
- а зачем вообще встечаться вам со шлюхами?? ?
- шлюхам, как вы выразились, надо платить!
P.S.
Это для того, чтобы она потом чувствовала себя обязанной и меньше корчила из себя целку.
сделай проще))) хавай на своей кухне жинкины щи и не трещи)
Если женщина приятаня, пошла на знакомство, отчего бы её не угостить, обеднеешь штоли от двух обедов? )))
Закон природы