Общество
почему большинство людей, ходят на свидания в кафе и рестораны? че дома пожрать нельзя?
бабы проверяют платёжеспособность мужиков, априори сами не никогда не платят. а потом хвастают перед подругами насколько раскрутила мужика.
Оно им так проще
Ну, пригласите девушку на ...кладбище? Думаете пойдет?
Тогжан Бозымбекова
ну если она гот, то наверно пойдет
так готовить нихрена не умеют.
а после ресторана к нему домой. . .сами знаете зачем -))
на нейтральной территории какбэ.
Домой сначала неприлично и для девушки небезопасно.
Домой сначала неприлично и для девушки небезопасно.
Стереотипы
вообще-то выпить
Дома самим готовить надо.
А это как договоришься. Но пожрать - это действительно домой надо идти. В кафе и рестораны не пожрать ходят. :)
это наиболее удобный вариант для первых свиданий на нейтральной территории, в период, когда люди только узнают друг-друга. место, где в непринужденной обстановке можно расслабленно и спокойно поговорить. цель-не покушать, а поговорить. вы можете себе представить как это осуществить например на выставке или в театре или на концерте или на спортивном матче ну и т. д..?)
дома может быть папа, мама, брат, сестра, бабушка, дедушка, дядя, тетя, парень мамы, девушка папы. домработница, дети, квартиранты, орендодатели, домашние животные.
Елена Козлова
...и жена. :)
Тогжан Бозымбекова
тараканы например)) не ну почему домой? в городе полно мест нормальных есть куда можно сходить. тем более лето, жара, неохота киснуть в какой то харчевне
смысл кафе не пожрать, а на людях потусоваться, за это и переплачивают
стереотипное мышление или лень что нибудь нормальное придумать кроме как поесть в кафе\ресторане.
ну типа стандарт типа романтика красота.. . все для прекрасного пола.. . я дык не перевариваю все эти общественные..
надо погулять потом в парк на атракционы велики взять покататься романтика, или пригласить на какую ни будь крышу высокого дома и там посидеть пообщаться признаться в любви поцеловаться на рассвете?
Похожие вопросы
- для чего люди ходят в рестораны? что дома пожрать нету? или деньги на ветер- пообезьяничать типа на люди и себя показать
- Почему у нас принято, что бы в кафе или ресторане - за женщину платил мужчина
- Почему большинство женщин, ходят в штанах а не в юбках ?
- почему большинство людей ходят на работу, которую они люто ненавидят?
- Почему большинство людей живут в квартирах, когда можно жить в частных домах на природе, с садом и собаками?))))
- Приятельница жила в Италии несколько лет . Оказывается, посещать кафе и рестораны выгоднее, чем питаться дома.
- за чем вы ходите в кафе и рестораны? а не едите например дома или на улице
- Почему американцы посещают кафе и рестораны не только по праздникам, как россияне?
- Почему девушки любят кафе и рестораны? Они что, все время голодные? Их дома что ли не кормят?
- Оставляете ли вы в кафе и ресторанах на чай? Как вы считаете, чаевые - долг каждого клиента или дело случая?