Общество

Почему большинство людей живут в квартирах, когда можно жить в частных домах на природе, с садом и собаками?))))

Потому в домах возится надо, за двором следить, а в квартире ничего делать не надо)))
Лена Андрухова
Лучший ответ
потому что в частном доме надо пахать и далеко не во всех пригородах проведен газ, а жить в доме с печным отоплением не удобно.
И в Кушавеле! Тоже никак не пойму!
а что, у нас есть выбор?
Женя Макаркин
У нас сейчас один участок дошел до 2 млн. И много ли найдется людей способных не только купить участок, но и построить на нем дом?
А можно без собак...
В квартирах живут те, кому интересно тусоваться в городе, и те, у кого нет денег на загородный дом и его содержание, мне так думается) ) А многие живут летом на дачах, а зимой в городе)) . Всяко бывает...
Имя Фамилия
-Инкубаторский инстинкт
-Лень
-"На безденежье и квартира - жильё"
Ольга Лыскова
Большинство людей рады, что живут в квартирах, которые получили при СССР даром, или почти даром. Чтоб жить в частном доме и в нормальном месте, надо продать несколько таких квартир.
Сулим Исаков
Да ну нафиг такой геморрой, тем более перспектив в таких местах нет.
я об этом не подумал
Krivetka Morskaja
Перетягивают удобства и город. Однако согласен со своим домом не сравнить.
Частные дома находятся несколько в стороне от " нужных" мест. Работы, метро, салонов красоты и т д . К тому же не всем нужны сады и собаки. И ещё с частным домом больше мороки, ну, хотя бы потому, что если у тебя прохудится крыша или прорвёт трубу, ты не сможешь обратится в жек, а должен будешь сам искать мастера и решать эти проблемы.
Андрей Гиенко
все "наши" люди стремятся в город. а, например, американцы наоборот - за городом жить больше нравится и для них это - роскошь.
Потому что нас Всех загнали в такие условия, единицы живут на Рублевке