Общество
На ваш взгляд где лучше жить, в частном доме или в квартире?
В квартире что плохо: коробка из 4 стен ( во двор когда хочется не выйдишь на крылечко), соседи стучат, брынчат, топят, воды то холодной то горячей нет переодически. Отопление не у всех хорошое, мы мёрзнем.
Живём в частном доме. В квартиру не хочется.
Я счастливый человек - живу в доме. Удобства все те же, что и в квартире, места полно, во дворе собаки любимые бегают, летом в саду вишня колосится, тишина, свежий воздух - рай, короче. Правда снег чистить надоедает, но это малое зло. еще - выделенной линии нет, интернет чере модем, но это тоже можно пережить
Виктория Климова
вишня колосится :))))))))))))))))))
Я в частном доме НИКОГДА НЕ ЖИЛ :(((((
Тут у нас деревенские домики, ТАК ХОЧУ ВНУТРИ ПОБЫВАТЬ. Никто не зовет :((
Смотря где.
Конечно в доме... О чем речь...
В частном со всеми удобствами, и садик.
В сортире.
в частном доме, но это почти всегда значит, что не в городе...
Если ваша квартира находится в исторической части Санкт-Петербурга, например с балконом на Неву или на Исаакиевкую площадь, даже если у Вас квартира в Московском районе-это сталинские дома, тоже хорошо! Если квартира состоит хотя бы из анфилады 4-5 комнат по 20 метров (хотя бы) каждая. Если ванная комната не меньше 15 метров, если два туалета. Если вы не зависите от цетрального отопления-у Вас свой "водогрей". Если потолки 0т 3,5 метров и слышимость соседей нулевая. Если в этой квартире Вы живете с мужем и у Вас пока нет детей. То этот вариант мне кажется не самый плохой :) Хотя дом в черте города тоже хорошо...
у нас такх квартирных проблем нет, но в доме, по-моему, лучше-к нему еще и дворик свой прилагается, только хорошо бы, чтоб дом был в городе, а не где-то на отшибе, да и содержать его, говорят тяжелее
Все таки это зависит от человека... например я люблю частный дом... а мой папа любит квартиру. Дело в том, что в частном доме какой бы он ни был, всегда много работы... то забор покрасить.. то будку утеплить собаке.. то в палисаднике прополоть и т. д. , кому-то все это в кайф... а кто-то предпочитает придти после работы домой... завалиться на диван. А условия.. и в квартире можно сделать свое отопление и горячую воду (независимое) и в частном доме могут быть проблемы и с соседями в том числе (говорю по собственному опыту)
Так что тут такое дело... кому что нравиться!!!!
Конечно в квартире куда удобнее
в частном доме
Вы же сами ответили на свой вопрос.
Наталья Синицына
Чисто в просветительских целях.
Почитайте http://help.mail.ru/faqs/otvet/ и у Вас не буде возникать желания ставить десять баллов за вопрос и давать ответы, которые даже потенциально не могут быть лучшими
V dome,odnoznachno!
Лучше, когда есть и дом, и квартира.
Большой,. дружной, трудолюбивой семье-в частном доме. Одиноким, старым, ленивым, бедным-в квартире.
Юлия Романова
Бедных людей в частном доме могу представить, а бедных владельцев ХОРОШИХ квартир в Санкт-Петербурге или в Москве представить НЕ МОГУ, да честно говоря, владельца любой квартиры в Санкт-Петербурге или в Москве нельзя назвать бедным... все, конечно, относительно... просто представления о квартире немножко примитивное...самую плохую квартиру в Санкт-Петербурге или в Москве можно поменять на отличный дом в провиниции... а квартиру площадью за 250 кв. метров в старом фонде или в сталинских домах просто ни с каким частным домом и сравнивать нельзя... если мы не говорим о коттеджах в черте города с такой же площадью, с гаражем и с участком больше 12 соток... а большая дружная семья прекрасно будет жить и в таком коттедже, и в большой квартире...и неважно ленивые ее представители или нет...старые они или молодые , одинокие или нет :)
для лентяев как я лучше и удобнее квартира- один раз а пару тройку лет сделал ремонт, а остальное время отдыхай. а в частном доме круглый год нужно трудиться. зимой снег убирать, летом осенью-мусор
В частном, но только где его возьмешь?
Мы тоже потихоньку построили свой дом и разбили огромный сад. И создали для своих детей родовое гнездо.
Что бы жить в доме нужна обязательно машина, а если семья то не одна.