Общество
кто живет в частном доме, коттедже, усадьбе и т. д) что вы думаете о квартирах?
никогдаб не стал жить в квартире. в частном доме и двор есть машину загнать можно, частные дома больше квартир, подниматся с этажа на этаж не надо.
Олимжон Мурхонов
согласен!
Если руки из жопы - только квартира.
А я живу в доме )))
Читай, 30 плюсов дома:
dveruki.ru/forum/37-proektirovanie-i-printsipialnye-voprosy/535-tridtsat-argumentov-v-polzu-svoego-chastnogo-doma-ili-dom-luchshe-kvartiry-v-30-raz
А я живу в доме )))
Читай, 30 плюсов дома:
живу в квартире, но строю дом! Это моя крепость а не этот "шалман" где живу сейчас!
Олимжон Мурхонов
Не первый раз встречаю))Удачи с домом и всего самого хорошего по жизни)))
Я тоже всегда жила в домах и прекрасно себя чувствую...
Клетка, ловушка, ячейка...
Олимжон Мурхонов
Правильные слова!
В квартирах тесно, по голове кто-то ходит, соседи либо включают отвратную музыку не вовремя, либо мне не дают слушат хорошую музыку. Топят когда ОНИ захотят, а не когда мне нужно. Минусов море разливанное, а плюсов сто-то не просматривается.
Концентрационные лагеря.
да, улей напоминает.... только там мир относительный, а здесь все ужалить друг друга наровят....
лучше там не жить!!!!
...к хорошему быстро привыкаешь. о переезде обратно в квартиру и мыслей нет!)
почти всю жизнь прожила в скворечнике, птичка в клетке. 5 лет живу на земле, дом со всеми удобствами. долго привыкала-вечером сидеть тихо-дети не прыгать ни бегать не могут. музыка-тоже не громко. а сейчас-что хочу-то ворочу. совсем по другомы себя чувствую.
Живу в квартире, но моя самая заветная мечта - ЖИТЬ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ !!!К сожалению нет такой возможности ((((((
Олимжон Мурхонов
Все будет!)
Я и рад бы жить в коттедже, но тогда будет теряться еще больше времени на дорогу к необходимым местам.. ) Есть загородный дом, посещается редко по возможности
Всю жизнь жила в квартирах, а теперь 5 лет уже в своем доме. С одной стороны дом лучше - больше простора, нет чувства клетки. А с другой - с квартирой хлопот меньше, обои поклеил, ламинат постелил и все. А дом - это ремонт не только внутри, но и снаружи.