Общество
Почему у нас все ноют, что жить плохо? А покупают квартиры, машины, дома, дорогую технику и т. д....
Че банки так хорошо из людей делают лохов и разводят на кредиты или людишки наши зажрались, за воровались и обнаглели!
Вот и я говорю.... от машин уже прохода нет.... все тротуары и дворы заставлены...
А кто ноет-то? Этой публике кабы за нытье платили, Абрамович нервно бы курил в сторонке. А больше они ни на что не способны, разве что на Болотную сходить...
да там машины то 80% старье, шлак. квартиры в ипотеку все берут, машины новые в основном тоже. это не пример хорошей жизни
насчет автомобилей-в россии автомания началась, перешла из америки. в 80-90 они ей страдали
Попадает мужик в рай. Кайфует там. Всё хорошо, люди, еда, даже бабы. И спрашивает архангела: «А можно на ад взглянуть? »
Дают ему посмотреть, а там ровно всё тоже самое, включая ландшафт, но люди плачут и страдают.
«Отчего же они такие несчастные? » — спрашивает мужик. «Да, они просто думают, что в раю лучше» . (анекдот)
Старое название Руси- Великая Татария, от слова Тартар - АД.
Так ведь народ-то разный у нас... Кто-то, как депутаты, зарабатывает по 200 тысяч в месяц или бизнесмены от нефти и газа... то им ничего не стоит купить квартиру или дом за границей, яхту... вот они, возможно, зажрались и обнаглели... А если человек врач или учитель, то он из кожи лезет вон, чтобы купить квартиру или машину... А банки, я уверен, созданы вовсе не для помощи людям, а для того, чтобы отобрать у людей что-нибудь существенное: квартиру или машину... они найдут, что отобрать... И вообще, большая часть народа живёт бедно, особенно если много детей... или у кого нет своего жилья... так что далеко не все ноют...
А чем больше добра - тем труднее жизнь Я это прекрасно понимаю.
Полностью согласна. Многих жаба душит, что кто то живет лучше. Это как в революцию все Шариковы и Швондеры тунеядцы слезли с печи и пошли раскулачивать лучшее крестьянство России. А другие уничтожили цвет нашей армии, которая веками отстаивала во всех битвах Россию.
Venera Uzdenova
вот так вот лежачий ванька раскулачил умного и сильного воина?какой бред))
Видать всё мало, вот и ноют.
так не все покупают, да и большинство покупающих покупают в кредит.
Венера Горбатюк
А вы знаете это большинство. Как можно отвечать за большинство за себя отвечайте.
Шынар Амирова
а надо бы, что бы так раздавали? без кредитов, да и вобще бесплатно?
Игорь Карлышев
Очень глупо! Кредит вроде и проще, но ведь его и обслуживать надо что тоже НЕ ДЕШЕВО!
Зажрались, заворовались, обнаглели...
Причина на поверхности. В городах жить не плохо, но это не вся Россия.
Жить хорошо - это не значит иметь вещи. И не значит "не иметь вещи". Ricos tambien lloran - Богатые тоже плачут.
Те кто покупает квартиры, дома и пр, не ноют
Одни банки комиссиями скрытыми разводят, другие честно выдают кредиты под 40% годовых. Боже упаси, обращаться к этим ушлёпкам.
Наверно, чтобы не сглазили!!!!
А почему богатые ноют у них все есть и машины и квартиры все купили а любви так таковой нет она и то за деньги.