Общество
Почему всё что создано в СССР способствует уничтожении людей,заболевания и тд ,машины,дома,бытовая техника и прочее...
Потому, что эту технику эксплуатируют современные балваны, +воровское общество, торгующее не качественным изношенным много лет назад оборудованием. Соответсвенно такое большое число аварий.
Это не так
Руслан Дузмамбетов
так так) в промышленности так..
Возникает встречный вопрос. Какие претензии к коммунистам? У власти демократы уже 20 (!) лет, и почему ИМИ не создано или не куплено (как вы пишите в комменах) заграничное - то что НЕ способствует уничтожению людей, заболеванию и тд, машины, дома, бытовая техника и прочее.... Пользоваться телегой или лодкой созданной при Иване Грозном и винить его за то что за 500 лет транспорт сгнил по меньшей мере странно
ну и бред....
Если ты о затонувшем теплоходе -так слушай внимательно, при СССР он предусматривался грузовым . Ну а то ещё суда тех времён плавают, самолёты летают -не СССР виновато.
Ты дурилка картонная.
Руслан Дузмамбетов
если не шаришь лучше молчи...знаю что говорю
Это потому что всё старое. Модернизация наоборот поможет выжить в новых условиях.
А что же это пользоваться американским? Вы русофоб? А то что американцы изобрели атомную бомбу способную уничтожать миллионы (Хиросима-Нагасаки) вас этот факт почему то не трогает!!!
Тем, что создано в СССР мы пользуемся до сих пор. Плевать в прошлое, себе дороже.
Руслан Дузмамбетов
пользуемся, приходится да, потому и мрут люди,нужно уничтожать красных и все что ими произведено,будешь жить нормально)
далеко не все. просто некоторые вещи уже свое отслужили, поэтому сейчас могут причинить вред
Зато, сейчас нечего не создают, а люди мрут на порядок больше.
Руслан Дузмамбетов
есть возможность пользоватся американскими и европейскими товарами..
Наталья Сидорова
Вот-вот он этого и дохнем.