Общество
Есть у вас дома бытовая техника НЕ китайского производства....)
а такой просто нет, все высокотехнологичное производство находится в Китае, Тайвани и пр, а фирменные потом уже собирают из китайских деталей, накидывают цену, например модуль памяти, который стоит в твоем компе, его себестоимость 10 центов, а не 30-50 долларов
все от Бош
Да, советская и до сих пор работает.
есть, но нет Российского (кроме советской кофемолки)
Я покупаю европейского производства...
Германия. Я там работаю иногда. Привожу. ..А так.. есть конечно. И китайского и русского.. Качество везде есть.. найти только сложно стало.
Татьяна Журавлева
Когда будешь следующий раз в германии-позвони.Можем встретиться,если захочешь.
Холодильник.
Ilhom Soliyev
привет)
...А то! Конечно есть - мясорубка!
Караоке BBK, микроволновка, холодильник ВЕКО
"Вега-002" стоит. Бердского радиозавода: -)
Фотоаппарат, телефон, двухкассетник ( столетний ) ))
yes, from Japan ))
Запасной холодильник "Смоленск",ему около 40 лет, а еще тарахтит )) вот вам и производство СССР, которое все ругали, а основной у меня "Индезит" пр-ва Украина, кстати с чисто немецким агрегатом, 5 лет но в ремонте 2 раза побывал )
ага холодильник**Ока**
Почти вся -НЕ КИТАЙ! Из "китая" только ДВД- проигрыватель, да наушники...
У меня ВСЯ техника НЕ из Китая. Я не настолько богата, что бы покупать ...
да есть пока, думаю нет смысла перечислять её, в том числе куплено не давно
конечно есть -топор, вилы, и лопата !!
Лом, молоток, зубила еще остались!
Есть видик "Sharp", есть телек "Hitachi" оба сто процентов японские.
а что выпускает Россия.
Сложно сказать. На коробке из под холодильника написано Made in Russia)
Кстати да есть.
Ей уже не один год.
Когда настали 90-е, и техника из Японии хлынула в Союз - она была приобретена мной.
И до сих пор РАБОТАЕТ ИСПРАВНО
Ей уже не один год.
И до сих пор РАБОТАЕТ ИСПРАВНО
плита 3-х комфорочная, как бонус к кухне бесплатный)
и холодильник советский еще)
Есть, у меня еще кофемолка и фен при СССР целые.
Здравствуй Дешуня, сто лет невидно было. А я думаю, что это с утра солнышко у нас в городе после пасмурных дней.
Есть, телек JVC собранный в Уссурийске
все из германии
Оксана Калаева
угу, в Германии только собирают)
дома самсунг сони панасоник. Не знаю чье это
Практически все.
есть
Я за балом, ну очень нужен. Очень. Бугага. Привет подруге.
Я вот рад бы купить не китайское, но в последнее время у меня возникают сомнения что до нас доходит какая-то другая техника, все фирмы и всё по их технологиям, но сделано в китае
Марина Аврамова
У нас в провинции купить какой либо некитайский товар практически невозможно,его просто нет,от батареек,кукол - до автомобилей ))