Общество
я не в курсе ребята. . какая у вас дома бытовая техника российского производства ?
у меня только хохломская деревянная ложка и кухонный молоток мясо отбивать. ха-ха-ха! техника на грани фантастики :-)))
Matvey Kosenko
ха ха ха !!!молодец !!!юмор продляет жизнь !!!уважаю!!!
Холодильник ОКА двухкамерный, 30 лет как пашет. И хоть по нонешним временам весьма прожорлив по части электричества, рука не поднимается выбросить.
Олександр Салоїд
это СССР !
Да.
Но по лицензии сделанная.
Сейчас все у нас делают и стиральные машины,Индезит,холодильник Стинол,это Липецк.
Телек и ноут самсунг,вот где собран не в курсе,Китай наверное)
Но по лицензии сделанная.
Иван Петров
А разница? Эти предприятия всеравно забугорные и прибыль от продажи идет за бугор. И на эту прибыль они покупают нашу нефть и все из чего производят эту технику. Продают её нам в тридорога и еще больше гребут нашу нефть. Грбеж в чистом виде. А вы не понимаете этого, когда покупаете мандарины и сникерсы.
Lena Rjevskaya
Леново Российская компания по разработке сборка вся Китай и Зеленоград
Электроплита с духовкой, грилем, конвектором.
Комбайн Рось... до сих пор гоняем - сколько тонн сока он перегнал . сколько мяса на пельмени и котлеты перекрутили и сколько раз мы его в отставку отправляли - а потом опять возвращали после бошевских соковыжималок и мясорубок...
Лет 30 ему - только раз какую-то шайбочку на заводе вытачивали - а так все работает.тфу-тфу- три раза)
у мамы пылесос ракета или буран - не помню - мы уже наверно три или четыре поменяли за последние лет 20 - а у нее как зверь)))
Сергей Круглов
Он советский , а не российский
Всё сделано в России, кроме ноутбука.
есть СССР - но российского ничего нет ..
Для чего делать бытовую технику, если импортную делают лучше и при чём давным-давно.
Мясорубка - точно наша... механическая... ещё в 80-х сделана....)))
Искала, искала, ничего не нашла российского производства.
Холодильник металлодетектор мой любимый приемник Океан три пары часов Глонас навигатор на даче культиватор Газ 65 стиральная машина
есть кое-что Витек - и это самое плохое
Нет такой.
Только молоток и плоскогубцы.. . Больше ничего эта страна делать не умеет.
ты решил квартирными кражами заняться?
Matvey Kosenko
да! воровать российскую бытовую технику! думаешь стоит ?
Российской сборки есть
В чем разница между сегодняшним днем и немецкой оккупацией?
Гитлер говорил:
«И поэтому, властвуя над покоренными нами на восточных землях рейха народами, нужно руководствоваться одним основным принципом, а именно: предоставить простор тем, кто желает пользоваться индивидуальными свободами, избегать любых форм государственного контроля и тем самым сделать все, чтобы эти народы находились на как можно более низком уровне культурного развития.
Нужно всегда исходить из того, что в первую очередь задача этих народов – обслуживать нашу экономику. И поэтому мы должны стремиться, руководствуясь экономическими интересами, всеми средствами извлечь из оккупированных русских территорий все, что можно. А стимулировать в достаточной степени поставки сельскохозяйственной продукции и направление рабочей силы в шахты и на военные заводы можно продажей им со складов промышленных изделий и тому подобных вещей» .
Обратите внимание, что Гитлер хотел нас сделать рабами, предоставивнам полную свободуот службы своему государству. Это парадоксальная мысль, которую мало кто понимает, это гитлеровская идея, которой сегодня энергично пользуются США и страны Запада при колонизации Советского Союза и других стран.
Зачем Гитлер хотел предоставить русским индивидуальные свободы? Чтобы, еще раз цитирую, «…извлечь из оккупированных русских территорий все, что можно» . Почему индивидуально свободные русские будут рабами? Потому что немцы предоставили бы им импортные, снова цитирую, «…промышленные изделия и тому подобные вещи» .
А что происходит сегодня? Сегодня русские сами своими руками грабят будущее своих детей, извлекая из России все, что можно, – нефть, металлы, энергию, – и отправляя это на Запад. И делают они это совершенно свободно за все те же импортные товары.
Немцы на наших землях хотели и сами работать, и грабить нас. А сейчас на Западе нет желающих работать самим, и нас только грабят. Вы можете оценить размер грабежа по непрерывно растущим ценам, по ликвидации бесплатного жилья, бесплатного образования, бесплатного лечения. Но размер грабежа можно оценить и в общем. Согласно «Российскому статистическому ежегоднику» за 1995 год, в 1990 году в Советской, коммунистической России доход в долларовом эквиваленте среднего русского гражданина был на 26 % выше дохода южнокорейца. А в 1999 году, по данным ЦРУ США, доход среднего русского, то есть доход Абрамовичей и Ходорковских, сложенный с доходом трудящегося человека и деленный на численность населения, уже составлял едва 32 % от дохода среднего южнокорейца. А это значит, что если бы нас не грабили и мы оставались в Советском Союзе, то каждый из нас сегодня жил бы материально в четыре раза лучше, чем сегодня. И в миллион раз лучше – духовно.
Но зато, как уверяют грабители и их холуи в науке и прессе, теперь у нас есть свобода. Да, есть. И эта свобода гитлеровская.
Гитлер говорил:
Владимир Иванов
Финансовое сотрудничество СССР и Германии: в 1926 году – кредит на 150 млн. марок на два года и 150 млн. на 4 года, в 1931 году Берлин предоставил Москве кредит в 300 млн. марок на 21 месяц, в 1935 году СССР получил право заказать немецким фирмам поставку оборудования, машин, изделий на 200 млн. марок.
К концу 30-х годов СССР ещё не решил проблему необходимости закупать современную технику и оборудование на Западе, а Рейх нуждался в сырье.. 19 августа 1939 года было подписано советско-германское кредитное соглашение. СССР получил 200 млн. марок на 7 лет под 4,5%, в ответ обещал поставлять сырьё и продовольствие.
В Германию отправляли то, чем торговали ещё во времена средних веков – пух, перо, рыбьи пузыри, пушнину, щетину, лён, хлопок, осиновое дерево для спичек, кормовое зерно. Железную руду , некоторое количество нефтепродуктов, платина, никель, марганцевая руда, хромовая руда