Общество

У меня компьютер российского производства (кроме монитора)! А у вас есть какая-нибудь техника российского произ-ва?

Авто "Москвич 2140", телевизор "Фотон", фотоаппарат "Зенит", кинокамера "Аврора",...
Алексей Ольшевский
Лучший ответ
Да что ты говоришь? И какая же у него начинка?
Луиза Медведева Компания Депо!
А что в том комьютере российского производства?? ?
Если только ПО какое
Алексей Чернов А как же корпус, сделанный по новейшим российским нанотехнологиям? :-))
холодильник Орск и то советский еще ..
конечно, бабинник
советский правда
Makpal Amreyeva
А что, бывают? Или сборка просто российская?
Елена Жданова
Луиза Медведева Вроде российского производства! Компания Депо!
Мастер-ключ под названием "Кувалда".
Роман Соколов
Лампочки Ипьича )))))
Олег Стукалов
У мине даже муж импортный: ( Что уж говорить про технику...
Луиза Медведева Приветик! :-)
Часы электронные, 1986 года выпуска.
Ни разу не ломались, предки купили, они ещё со знаком качества
Ekaterina* Alexeevna*
Алексей Чернов Тогда еще был СССР.
Катушка на спининг "Невская"
Azoz Mohamed
жена
Aндрей Редькин
У меня есть кварцевые часы Российского производства, так по крайней мере на них написано. Про комп Депо я написал в комменте.
Мы такую рекламную акцию уже проходили 10 лет назад. Называлась - компьютеры "Вист".
Т-80 в гараже. Своего часа дожидается.
Точилка ножей и ножниц (в виде рыбки)
Милена Рау
мясорубка
Olga Arbatskaya
У меня вся техника СССР осталась, я не выкидывал.
ружьё тульское.
Игорь Шаронов
холодильник "зил")))
Найман ***
вилы и грабли
Алла Осипова
не дай бог))))
Odina Umarova
что за комп? кто производит? какой возраст? может вы что то напутали и наша только сборка?
Луиза Медведева Вот ссылка, читайте сами, я плохо в этом разбираюсь! http://www.depo.ru/company.aspx
О! это что Дельта-с???
Erik Ospanov
Вся, она в море самая надежная
Константин Ш
Один LED телевизор, об остальном умалчу.
Valentina Korochina УмАлчит он, а если нам вдруг интересно?:))
проигрователь грампластинок "Вега"
Есть :)
Мегапозитронный калькулятор 2000 ;)
Еще со времен СССР, такого больше ни у кого нет, он кстати 19-ти ядерный.. .
И видуха у него не хилая, что аж может помещать 20 цифр в строчку и не лагать при этом ;)