Общество
Покупаете ли вы товары российского производства?
Покупаете ли вы товары российского производства? Почему да, почему нет?: ) Хотели бы вы покупать качественные российские товары, зная, что помогаете экономике страны?
Покупают в основном промышленники и строители. У нас по советской традиции слабая легкая промышленность. В результате одежда, обувь, фурнитура, "гаджеты", инструмент, даже ручки которыми пишут - все не наше. Зато вот что потяжелее - танки там, стальные трубы, металлопрокат, ЖБИ, лес, цемент, битум и проч. - этого у нас хватает. Простые граждане, понятно, покупают такие вещи не часто. (При ремонте может обои российские)
Исключение из правил - "жигули". Но у меня лично нет )
Конечно
С удовольствием.
Стараемся не брать, но мы в крыму, выбора мало.
Я покупаю те товары.. которые мне необходимы в хозяйстве. А чьи они.. мне не особо важно. Если нужны-покупаю.
Были-бы, покупал-бы
где бы их найти. кругом один Китай
с утра до вечера пока не кончатся деньги и силы.
Алексей Прокофьев
Так держать )
Орынкул Сарбасова
вы серьезно или это сарказм?: )
МНЕ ПОФИГ ЧЬЕ ЛИЖБЫ НРАВИЛОСЬ Я НЕ ПАРАНОИК НАЦИАНАЛИСТ
ВАЗ ?
Орынкул Сарбасова
Одежду, обувь, товары для дома, мебель, товары для детей. .
Нет. Я поддерживаю своего производителя.
Орынкул Сарбасова
Какой ваш производитель?
я всегда покупаю только российские товары, в крайнем случае - Китай (техника дешевле чем российская) и Япония (автомобилей лучше не встречал) Исключения - мандарины из Абхазии, бананы - африканские
Увас уже если наше, так сразу хрень?
Нормально наши уже делают, прошли те времена.
Покупаю, покупал и буду покупать.
например ракеты?
Орынкул Сарбасова
Почему же. . Одежду, обувь, товары для дома.. )
Для меня неважен производитель. Важен критерий цена-качество. Но при прочих равных выберу, конечно, отечественного. Такое дело надо поддерживать.
Я покупаю российские товары не для поднятия нашей экономики, а потому что они мне нравятся. У меня корейский смарт-тв самсунг, белорусский холодильник, российская мясорубка - национальность товара для меня не имеет значения. Хотите знать, есть ли качественные российские товары? Есть. Уж я говна не покупаю. И в этом разбираюсь не плохо.
Из Российских товаров покупаю только продукты питания. Технику, одежду и т. д. не беру уже давно. Цена неадекватная, качество - какашное.
Сергей Чернявский
ух ты, так без техники и живете?
я покупаю российские товары потому что вкусные
я их найти не могу!
Конечно! Только пока я знаю что на производстве распизд.. . во и воровство, надпись "сделано в России" настораживает, 1% населения России только не ворует и то те у кого нет такой возможности.
Поэтому причинить себе вред, легко, товарами произведенными в России. Воруют от кондитера до Васильевой и каждый столько, сколько сможет.
Склад металла
Продольно-фрезерный станок
Вальцы
Гильотина
Гибочный станок
Станок обработки листового металлопроката
ДИП-600
Механический цех
Участок плазменной резки
Стенд емкостного оборудования
Пескоструйная камера
Сушильная камера
Малярный цех
Зона погрузки готовой продукции
И все это можно приобрести тут http://www.gazenergohim.ru/show/main/37/
Продольно-фрезерный станок
Вальцы
Гильотина
Гибочный станок
ДИП-600
Механический цех
Участок плазменной резки
Стенд емкостного оборудования
Пескоструйная камера
Сушильная камера
Малярный цех
Зона погрузки готовой продукции