Общество
Почему большинство людей в РФ ноет как жить плохо
Ноют, но при этом сидят на попе ровно и ничего не делают, чтобы жить хорошо.
Не такие уж они и граждане РФ.
По себе обо всех не суди !
Худшего не видели, хотя оно у них под носом. Беспечные...
точно.. ведь всего 5.5 миллионов безработных и 20 миллионов ниже черты бедности и инфляция.. то ли 2..то ли 3% -официально.. чё не живется им..
В 90-х не успели украсть, а жить хотят как те что украли....
меня больше волнует, почему воруют
Большинство? Это ты активное протестное меньшинство интернета (значительная часть которых вообще не россияне) называешь большинством людей в РФ? Опрометчиво. Большинство людей в РФ как раз помнят 90-е.
Ты опрос проводил по всем жителям России?
В цивилизованных странах даже бомжам дают бесплатно квартиру, обстановку в ней и деньги на еду.
Марина Леонтьева
это ты сам выдумал?
Виктор Таракин
В США разрешают бомжам селиться на газонах в картонных коробках. Езжай туда.
Ну как же - замах на рубль, а выхлоп на копейку. Кто сидят на попе ровно, должны благодарить такое своё местоположение, есть и те, кому ещё хуже. Всё познаётся в сравнении - вот что хочу сказать.
чтоб пожалели и деньги не отбирали! Типа: последние!
Такие люди
Все дорожает а власти как нарочно строчат законы против людей. При такой власти и война не нужна.
Ты сам себя обеспечил, значит кого-то ограбил.
ну да! только чиновники у нас одни работают. поэтому у них зарплата от 500т. р и выше.
ноете вы а они возмущаются
А как же их Путин царь, Путин царь?)
А что, хорошо чтоли?
Я тебя успокою. Сечин никогда не ноет, а работает в поте лица
От безвыходности. Это тебе не сказка, где сегодня ты посудомойщик, а завтра миллионер. Хотя три четверти стран живут ещё хуже, но счастливее россиян, те же бразильцы
Потому что не доверились Терминатору
потому что в европе лучше