Общество
Почему здесь так много людей ноют, что всё плохо и все плохие? и ничего для улучшения своей жизни не делают.
Ведь никто не запрещает: плохо тебе - не вали с больной головы на здоровую, а иди и делай так, чтобы тебе было хорошо.
да многим тут тугрики падают за ражигания недовльства и розни
Елена Драчёва
Хорошо! Вы меня успокоили:)))
А ты поедь в малые города где ничего нет и применить свои способности и умения тогда будешь говорить, розовые очки сними.
Юлия Борисовна Афанасьева
В больших точно так же. Макдональдс или торгрвля Орифлэйм. Рабочие места чуть получше-по блату.Исключительно.
На выборы надо всем ходить поголовно.
А не просиживать зад за компом с рыданиями типа "...мы ничего не изменим, и мой голос ничего не решит... "
И потом ныть, что опять всё плохо и ничего не изменилось.
Баха М
А скажите сразу за кого голосовать,чтоб мы знали.
Это уже в крови... ныть... Карта слезу любит..
У них жизнь не удалась и нет никакого желания что то менять, у них есть желание только ныть и поносить. Но таких людей мало десятка пол тора, просто они задают много вопросов и их лучше видно.
Ща на тебя повалится))))))))))))) )
Неужели ты не в курсе, что куча народа вечно не довольны. Что хочу заметить нормально для человеческой природы, но поныть, пожаловаться это ж разрядка какая. Многие себе так товарищей по несчастью находят. А по поводу почему ни чего не делают... так это ж надо пятую точку оторвать и работать, а так приятно не хрена ни делать и поныть)))))))))))))))))))
Олег Андреев
Читайте статистику. Огромное расслоение в обществе. 2/3 всех денег крутятся в Москве. 90% людей имеют 10% всех богатств, а 10% людей имеют 90%. Если так будет продолжаться, то большинство бедных убьют меньшенство богатых. Даже богатый человек должен сейчас чаще задумываться о будущем страны. Если хотите, чтобы ваши дети жили.
Ты просто не смотришь в будущее. Видишь только сегодняшний день только себя а не окружающих лю. дей. Если такое происходит то рано или поздно происходит такое что большинство бедных убивают меньшенство богатых. Это уже было это проходили. Нужно чтобы такого расслоения в обществе не было.
они не просто ноют. У них претензии к тем, кто, по их мнению, должен им что-то ДАТЬ и НЕ ДАЁТ!
А Вы решили возгордиться? ?
В провинциях некоторые люди живут без элементарных удобств, получают нищенскую зарплату, и с трудом сводят концы с концами! !
Не нужно мне здесь сказки про то что "ты сам можешь изменить свою жизнь", потому что это полная брехня.. .
Ветераны ВОВ, учителя (с многолетним стажем) , деятели науки (те, кто в провинциях и без степени профессора) и т. д. - разве они заслужили за свой труд такую НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, которая сегодня есть? ? поэтому подумайте на досуге "О нытиках" и прочих...
так надо мальчик
Дай пулемёт.
Нытиков по никам в студию, и на какую страну они бочку катят? А то бывают случаи что "москали клятые жизни не дают" О_о
кто ныл то? ни одного не заметила?
Только тут и ведутся бои. Да ещё есть друзья-жилетки. А так, в жизни мало кто бедствует - лентяи в основном )))))))))
В реале их не меньше!... Неудачники и лузеры, лентяи, глупые и слабоумные...
Ни одного не видел.
Я немолод и попытаюсь объяснить позицию русского народа. "Плюсы" ныне такие: паек у нас больше, чем в блокадном Ленинграде. Жрем от пуза. Проблем с одеждой или техникой тоже особо нет. Секс, информация - доступны любые. А живу я плохо и несчастлив. 1. В отличие от советских времен меня могут "по-заказу" посадить в тюрьму безвинно, пытать, заразить туберкулезом. Беспредел. 2. Я ничего не могу сделать без взятки. 3. я-обычный человек. Меня можно безнаказанно угробить в обычной больнице, что уже сделали с женой. Меня может переехать возле дома автомобилист, сын чиновника или капиталиста. Над моими жалобами на беспредел чиновников или торговцев смеются, меня унижают в судах ежемесячно и постоянно. 4. Мои знакомые и многие родственники за последние 20 лет превратились в сук и животных. 5. В связи с этим я ненавижу эту страну и этот народ и поэтому живу плохо.