Общество

Может ли в нашей стране хорошо заработать человек, который ХОЧЕТ и УМЕЕТ работать, а не просто ныть, что всё плохо?

Юлия Федоренко
Тот кто хочет и умеет может зарабатывать себе на жизнь в любой стране. Есть барьеры, но он их преодолевает.
Дилшод Ахмедов
Лучший ответ
Если умеет работать и имеет соответствующее образование и квалификацию - ЛЕГКО.
?твоё_ ?лнце?
Я работающий пенсионер, работаю по специальности и не жалуюсь...
Бывает - от местопроживания это отчасти зависит.
Конечно.
Ksenia Malyhina
У того, кто умеет и хочет, проблем с заработком нет, скорее избыток предложений.
Однозначно. Ну сними ты в конце концов отдел в магазине (самый маленький можно за 5 тыщ в месяц. Заключи договора и бери товар на реализацию. И будет доход. Или открой фирму "Муж на час", затрат только на инстумент и бензин. Да много всего можно.
Диана Янюк
Виталий Семёнов Как это только бензин и инструмент? К этому ещё голова и руки нужны, а зарплату этому "мужу" платить не надо? Насколько я понимаю, вы - никак не муж, сама не будете перфоратором стены дырявить :))
Конечно может, но только он должен работать на себя, а не на дядьку.
Elena Smirnova
Я знаю таеих людей
Катя Богданова
Бывают исключения
Tolik Kozlov
Может. Особенно если он умеет правильно распоряжаться личными финансами. Т. е НАДО ПОСТОЯННО УЧИТЬСЯ ЭТОМУ. Вот одна фишка напр. http://4winners.ru/fishki-sozdaniya-sverxrezultatov
Валодя Шмидт
Наверное только в мегаполисах и то не во всех. В остальных городах зарплаты настолько унизительные, что работать качественно и нет желания. а кто поет песни что работать надо сам точно не работает
Сергей Серёгин
может но за нищенскую зряплату и в конце концов поймет что это никаким образом не отражается на его финансовом состоянии и в конце концов скажет что все плохо ...так какого хрена было упахиваться изначально ?
Малик Омаров
Может, но при условии, что превратится в морального урода-раба, пресмыкающегося перед работодателем-капиталистом.
Есть много отличных способов сделать себе карьеру. Лучший рдится в првильной семье.
+ нужно уметь слегка подворовывать, а иначе никак:)
Арман Турашев
легально-нет!!!!
Виталий Семёнов Нелегально - рано или поздно цугундер. И это правильно.
может и таких большинство.
да
Rustam Sodiqov
работая на любой работе русский человек будет голодать 80 % случаев 20% случаев когда зарплата высокая будет всю её проедать. всю до копейки. я работаю на престижной работе получаю больше среднего всё проедаю до копейки. хожу в старой одежде даже.