Общество
Меня порядок в стране устраивает,можно зарабатывать сколько хочешь и умеешь.А вы не любите работать?
Кто хочет заработать, тот находит путь, пусть не с первого раза. А кто не хочет, тот жалуется что государство его обделяет.
У нас негде работать и не дают зарабатывать там, где есть где работать...
Меня тоже устраивает в России то, что как потопаешь, так и полопаешь.
А на пенсию по сколько откладываешь? Или наивно думаешь, что богатые потомки тебе ее платить будут, как сегодня? Поинтересуйся сколько гоударство платит пенсионерам и сколько сельских престарелых неимущих граждан сегодня получают социальные талоны на одноразовое горячее питание.
Я работаю на стройке 12 часов в день, 6 дней в неделю, относительно неплохо зарабатываю и ни в чем не нуждаюсь, на жену, дочку и меня хватает моего заработка. Но! Я хочу работать соответственно своему образованию, инженером на нормальном предприятии, но за зп в 15 тыс я не буду работать. И еще, я сталкивался много раз с невероятной коррупцией, вы даже не представляете какие схемы и откаты бывают. Каждый раз меня это потрясает, все друг друга отмазывают. Долго рассказывать подробности, но так дальше нельзя.
я не любитель тоталитарного государства. . а оно именно такое у нас и сделал его путин. . до него россия хотела выйти из этой черной дыры. . но не тут то было..
Жеткеншек Мендигалиев
Митя Петин! У тебя вивихи в галаве.Лечись!!