Общество
Чего уже должен добиться парень в свои 21? сколько должен хотя бы минимум зарабатывать? сколько зарабатывали в 21 год вы?
в 21 год я уже в тюрьме сидел
250 рублей. В 1983 году.
надо член отрастить 21 см минимум и весить 90 кг при росте 185 см сколько зарабатывал непомню тогда все милионами считали
Сергей Рузанов
а что делать если перерастил и член продолжает расти?
я работал в колхозе во время летних каникул (во времена СССР)
зарплата, помню, была разная = от 50 до 400 рублей в месяц
потому что я был разнорабочим
во всяком случае, помню, за летно я зарабатывал на школьную форму, зимнюю одежду и обувь, и на какую нить игрушку для себя
помню, последняя моя игрушка была = баян за 90 рублей
и это при условии, что я мог распоряжаться лишь половиной заработка - остальное отбирала мать
потому что я был разнорабочим
В 21 год я был студентом ВУЗа .
150р стипендия и 50%зарплаты
в 21 я чесно зарабатьсал 22к . щас на повышение только пошел! а какая вам разница кто и скока в свои 21 зарабатывал )) вот у меня знакомый только 3 меняца назад пошел работать
У меня на предприятии парень в 21 год зарабатывает 20 тысяч чистыми+ иногда премии и шабашки. А другой уже в возрасте 24 лет - 40 тысяч.
Вера Рекутина
явно не столица
1.5 млн руб в 1993.не гоню тогда такие были деньги
я в 21 уже себя сам обеспечивал.
тысяч 300-400 хотя бы на первое время
Николай Лозовик
не все так смогут
должен торговать героином и курёхой. чтобы к 25 освободиться.
в 21 годе он ещё в унверсетете должен учится о если так подрабатывать 5-6 тыщ норм