Общество
Чего вы хотите для полного счастья: работать и зарабатывать или, чтобы всё у вас было и не работать при этом?
....никакой ...только я сам способен осуществить свою мечту ...конечно же хочу работать, зарабатывать, быть нужным людям, приносить пользу, максимальную пользу ...я привык всего добиваться сам, работой меня не напугать
Просто жизнь должна быть живая, интересная. Я должен быть нужен. И труд обязателен!
что бы у меня все было и работать.
Никакой президент... Я не хочу работать, я хочу всё даром и больше: только жрать, спать и срать. А, ещё- пить. Но разве это возможно?
а мы работали и теперь нам всего хватает.. и денег.. и здоровья..
Этот вопрос задал ещё Остап Бендер Шуре Балаганову.
нам полного не надо, нам стройного счастья хватает....
Работать работу, которая нравится и не до уср... чки, а в меру. Например с 8 до 2, каким в Ливии был рабочий день.
Хочу работать что бы ЖИТЬ а не жить чтоб РАБОТАТЬ.
Я не хочу работать. Хочу созерцать окружающий мир.
ХОЧУ ХАЛЯВЫ
работать, но не для того чтобы зарабатывать - это счастье
каждому свое-одни хотят работать, быть востребованными и получать хорошие деньги, другие-мечтают совсем не работать, а быть как в сказке про Емелю-все на печи да на печи и чтобы все было, но так по моему, только в сказке бывает
работать и зарабатывать. иначе становится скучно жить.
Если у тебя будет всё, то теряется интерес к жизни, ты уже все перепробовала и тебе больше не интересно (Например, Е. Онегин, он всё видел и жизнь ему наскучила (насколько я помню.). ) Лучше жить в достатке, чем с избытком денег, хотя кто-то может воспользоваться этими деньгами в благих целях, по уму))
работать и зарабатывать.