Общество
На свете есть полное счастье?

Нет, Маруся, полное счастье нвозможно, так как тогда жизнь просто остановится. При ПОЛНОМ счастье все станут толстыми и ленивыми (ну утрировано, конечно) . Полное с частье возможно только как "миг- между прошлым и будущим"
есть, конечно.
....есть полная луна и полная жопа.... а полного счастья- нет
Without doubt!
Да! Только оно короткое.
Нет. Это состояние к сожалению кратковременное. Что нибудь да омрачит...
Краткое мгновение.
И полное есть и худое, и ...
Есть! Но не в этой жизни.
Всегда счастливы только идиоты....)))
Полным всю жизнь -нет, есть лишь мгновения счастья, которые с течением жизни меркнут. , стирается острота... и мы все хотим полного, мечтаем, а оно не приходит! Хотя, счастье счастью рознь. Кому крыша над головой, а кому и Мальдивы - не счастье...
"На свете счастья нет, но есть покой и воля"...А. С. Пушкин.
Конечно есть, а дети? Это и есть счастье.
Главное, чтобы родители были здоровы.
А они нам - детям желают, чтобы лучше было.
Полное счастье в объятиях Морфея.
аааа, тут про лошадей, ну счастья им...
Для каждого понятие "счастье" имеет свой индивидуальный смысл .
Поэтому для какой то категории людей вполне м. б. и полным . Важно расставить критерии для него . Можно довольствоваться и малым, хотя это порой бывает крайне сложно .
Человек создан так, что ему всегда мало. А если ценить то, что имеешь, то тогда можно испытать чувство полного счастья
Да
Есть, но за ним еще надо в очереди постоять!)))
нет