Общество

Что нужно человеку для полного счастья?

Может показаться, что человеку для счастья очень мало надо - всего то - любимая женщина, достаток в семье и свой дом.
Вот только на деле оказывается что надо то намного больше - и дом и здоровье и хлеб -соль, плоды как материальные так и духовные. Что бы и хлеб был на столе и супружеское ложе было теплым, и детские улыбки, и хорошие соседи и ЧТОБЫ НЕ ТОПТАЛИ ТВОЕ ПОЛЕ ВООРУЖЕННЫЕ ЛЮДИ И ЧТО БЫ НЕ ПРОСИЛИ МИЛОСТЫНЮ ГРЯЗНЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ, ДА ЧТО БЫ ТИХИЙ ВОСХОД СОЛНЦА.
ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕЛОВЕКУ нужно для счастья и нет греха в том, что он пытаеться это ЗАЩИТИТЬ.
Валентина Худякова
Лучший ответ
Понимание, стабильность, чувство защищенности.
Умная головушка и здоровья побольше!
Хороший дом, здоровые дети, заботливый супруг и уверенность в завтрашнем дне.
вы не поверите, совсем немного....
Для полного счастья человеку необходимо иметь достойное Отечество. Симонид Киосский 4-й век до н. э.
Виктория Потураева Вот это мудрый ответ!
любить и быть любимым
А Шуре Балаганову для полного счастья хватило-бы 6 400 руб. (в ценах 1929 г. ) :-)
гармония с самим собой...
Anushik Khlghatian
40 минут бега.
Кожаева Юлия
нужно большое или просто огромное счастье
нужно просто..., чтобы дома кто-то ждал.
Katja Weinbender
Александр Сморкалов Как правильно написано! Я кошку себе завел когда жил один!
понять, что нужно тебе для полного счастья
Человеку постоянно чего-то не хватает, я думаю нет такого человека которому уже ничего не надо и он полностью счастлив! Все мы эгоисты по-своему!:)
у каждого свои мерки материи