Общество

Сколько вам нужно денег для полного счастья?(точная цифра если можно)

Romgs Ryumin
не всегда счастье можно купить за деньги!
Nadja Alimowa
Лучший ответ
Сегодня? 22 700 рублей.
по последним моим подсчетам всего-навсего 105 тысяч рублей в месяц на мою семью-папа, мама, дочь 4 года.. с взрослением ребенка или появлением еще одного цифра растет))))))
Хо
Хоха
4 миллиона евро по сегодняшнему курсу. Этого хватило бы для покупки нормального дома, обстановки для него, а оставшейся суммы для спокойной жизни на проценты.
Тоня Кот
60 % акций Газпрома + 50 % акций "Дженерал моторс" + еще каких-нибудь акций! лишь бы доход был!
Денег не бывает много или достаточно, их всегда нехватает.
А ты кем работаешь! Бухгалтером или волшебником?.. .
Мне чтоб в запрашиваемой сумме не ошибиться....
одного миллиона в евро или даже в долларах мне бы вполне хватило, чтобы осуществить задуманное....
Серёга М
один рубль
В данный момент мне для полного счастья не деньги нужны. Достаточно, чтобы выгорел проект, над которым я давно работаю и будет мне счастье.
много-много!!!!
сколько бы у меня не было денег всегда мало
а сколько стОит 3=х комнатная квартира в Москве в центре?? ?
вот столько и нужно
500 $ в день
мне для полного счастья нужен ТАНК
чтоб реализовать свое счастье. надо сначало реализовать свои потребности. следуя из этого цифра большая.
200млрд у. е
12 839,0 млрд руб. это доходы россии в 2011 году))))
У каждого человека, своя цена на счастье. Поэтому точной цифры Вам никто не даст. Деньги были, деньги будут, но их никогда нет. Поэтому надо уметь жить на то, что имеете.
С5
Сикош 500
100000000000000 у. е.