Общество

Сколько вам нужно любви для полного Счастья?

Джон Ли
у меня дочь зовут ЛЮБОВЬ-мне достаточно!!!!
Наталия Абрамович
Лучший ответ
Любви много не бывает!!!
Павел Савчук
Море, нет, океан!!!!
Иван Коберт
Я думаю счастье не бывает полное или не полное. Оно просто есть всегда, но в разных проявлениях. Вот ты сделала мой ответ лучшим и я счастлив. Упал с лесенки, разбил бровь - самый несчастный человек. Всё зажило, последствий не наступило - счасть до краёв. Женщина которой симпатизируешь при встрече тепло улыбнулась - счастлив до глубины души!
Sanjar .
она же разная и её всегда мало
Kairat Tokenov
утром, вечером, перед сном и во время сна.
Наташа Хазова
любовь а что это такое?
...а оно у ВАС в объёмах или килограммах...
Мне для счастья нужен секс, а нелюбовь. Не знаю ни одного человека которого любовь сделала счастливым. А вот секс этож совсем другое дело.
ia uje lublu i schastliva! a skolko? naverno, mery net!
Безграничное множество! И ещё немножко! Ну и ещё чуть чуть! И если можно в подарочной упаковке!
Сергей Цёмкин
ОЧЕНЬ МНОГО!!!! Любви много не бывает!! ! Её всегда не хватает, всегда мало1
Пётр Портнов
Сорок, именно сорок лет сбросить, чтобы вновь в омут любви и счастья окунуться!
Ирина Зубкова
Раз в пять больше, чем нормальным людям. Видишь, мой Свет, мне всегда будет недостаточно.
Иван Ашурков
Три штуки.
Без меры....
Любовь не всегда счастье, скажу я вам! например, если она приходит не вовремя...
Любви никогда не бывает много.
Любовь, настоящую, измерить не возможно!
Чтобы можно было завернуться в нее