Общество

Сколько вам нужно денег для полного счастья, вот Шура Балаганов знал ответ на этот вопрос, а вы знаете?

Диана Белая
гармония нужна, деньги плюс здоровье, моё и родственников
о сумме не задумывался, много...
Лидия **************
Лучший ответ
1 млн американских долларов
согласна на 800 тысяч
Балаганов был холостой и без детей.

А тут каждое утро просыпаешься от того что по тебе кто-то ползает и говорит :"Папа, дай денег, папа, дай денег!!! ".
Вагон и маленькая тележка
Медет Абасилов
полные закрома
Много раз я повторял... 9,5 кг. Евро...))) ) А вы все интересуетесь и интересуетесь.... Купюры по 500
Инна Боришич
Я и этого не знаю.. . Нужен эксперимент! )
Самое интересное, что среди богатых людей процент счастливых людей ничуть не больше чем среди небогатых. Учёные специально проводили исследование на эту тему. Богатые тоже плачут.
Кто тебе скажет? Сегодня и 1 хватит, а завтра?
Хватит когда сам себе поймешь... Это лишнее.)))
Полного счастья деньги не дают конечно. Но стабильный (не рабочий) ежемесячный доход тысяч в 20 р стресс бы сняли немного. :)
Олег Шапочкин
Счастье это приносить пользу Родине
Не для счастья, а для нормальной жизни мне нужно 30 млн рублей.
Asim Alibekov
Миллиарда рублей должно хватить)))
сколько заработаю, столько и нужно)
Для счастья нужен чистый воздух, чистая вода, здоровая пища. детям-нужна любовь забота и понимание когда этого нет им нужны деньги. в моем списке счастья нет ассоциации с грязной бумагой.
Lizzzka Freaky
я на деньгах особо не заморачиваюсь
ведро золотых монет мне хватило бы года на три
Аnna К
Инна Боришич Ой! Милай...При первом же обмене отмотали б тебе лагерей лет на 10...
1 миллион евро) ) его можно вложить в выгодное дельце и жить препиваючи))
(Dmitry)
Инна Боришич А "выгодное" это как? Или куда?Откроем бардель?Так наедут....Будем строить? Полонский вон построил...К нефти и газу не пустят.Остается - беляши на вокзале)))))
деньги для счастья не нужны
Иван Шутов
Инна Боришич С милым рай и в шалаше!)))) Если милый - атташе....
Жанна Попова А вы были бы счастливы быть нищим бомжом? Вот кто совсем без денег. Очень счастливые люди ХD
На деньги можно купить то, что сделает счастливым)))
Тысч 30 баксов в день.. . С индексацией по уровню инфляции
если б я получала ренту в 100000 рубчиков каждый месяц мне бэ хватило
Vitaliy Paleha