Общество
Сколько Вам нужно денег для полного счастья?
шестьсот сорок один рубль сорок шесть копеек
для счастья - тыщ 20 долларов
для полного счастья - шоп хватило на личные остров и самолет
500 рублей!
не в деньгах счастье, но без них- полное несчастье. лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. мне бы хватило так, 150 000зеленых в месяц.
300рублей) ) 330!)))
Ангелина Саютинская
Каждому!))
Счастье нельзя купить за деньги.. . )
на опохмелку каждый день
Не в деньгах счастье
Если есть повод - мне хватает две "9-ки" выпить. 76 рублей.

Полное счастье только в дурдоме. А психам деньги не нужны.
Ежемесячно 50 тыс. евриков)
20млн рублей, есть? даш?
счастье это нечто иное
Немного. Тысяч 150 в месяц.
Ни сколько
Ни сколько.
Ни копейки Здоровья что бы было у всей моей семьи А деньги просто можно заработать Голова была бы да руки
для материального счастья 100 тысяч в месяц.
и на поездку на море хватит, и на машину накоплю и на квартиру, буду ходить в спортзал и бассейн, и книги покупать... а всё остальное самое главное не в деньгах
ой много :3
Я буду рад тому, что мне заплатит государство, за службу по контракту, а если меня на этот контракт примут, то я на это государство молиться начну ещё больше чем сейчас! (Слава РФ, и Украине!).
чтобы хватало на обычные житейские вещи еда одежда развлечения (хобби) спорт там рыбалка музыка и т. д. обустройство квартиры
А что денег дать хочешь раз спрашиваешь?