Общество

Как думаете? если власть в России все же возьмется наводить порядок в стране, то скольких депутатов, чиновников и ..

Бизнесменов придется посадить ...и хватит ли тюрем? в стране
Алексей Дрох
Для начала хотя бы сделать зарплату у депутатов как у простых граждан А лучше пускай работают бесплатно на благо Родины
Алексей Кулаков
Лучший ответ
Алексей Чайка Они сразу разбегутся в разные стороны, законы нЕкому принимать, россияне бедные вообще пропадут.
власть в России с 2000 года и не переставала его наводить, другое дело можно сделать как СССР создать гулаги и всех сажать но это то же не вариант, пришлось долго но по человечески
Иляз Усенов
Дима Тройнич в гулаги сажали часто правильно, неправильно поддались интернационал-предателям
Алексей Дрох Не припомню что бы в СССР с 60 по 90 ые были ГУЛАГи ...а вот что не было узаконенного бандитизма, терроризма повальной наркомании, спида и. т. д ...помню ..а вот в любимых ВАМ подобных США ГУЛАги существуют до сих пор ...и сидит в них заключенных более всех стран мира
Что бы навести порядок власть должна посадить себя в первую очередь поэтому этого не будет
На смену придут новые бюрократы . В чем разница? Поколениями проверено .
сначала вычистим злыдней-иностранцев
Ольга Соловей
Это вряд ли, чувствую я что опять евреев придётся звать на помощь как в 1917, без них никак не получится что то поменять
♥Алексей ♂
Алексей Дрох пока евреи владеют ресурсами России ( олигархи ) ...СМИ ( Соловьев, Познер, Ургант ) ...и финансми ( Греф и. т. д ) ..и сплошь в окружении Путина ...( Медведев, Мишустин и. т. д ) ...революция ИМ ни к чему ...так что вам остается одно ..поцеловать любимых евреев во все места ...и лечь спать спокойно ...ибо все ваши призывы к революции лишь толчея воды в ступе ...и буря в стакане воды ..а не останови евреев 17 го года Сталин ...вы бы Вас Ваныч ...были бы и без папахи и без головы ...а вместо России был бы Каганат * Израиль -2 ...и вам гою ...место бы в такой России было бы только на задворках ...в прислуге бы у евреев ходили в лучшем случае ..
Алексей Дрох Русских пословиц много ..." Чего, чего а дураков на Руси лет на 100 припасено " ...и все за евреев горой ..
На самом деле, от коррупции страны ЕС ежегодно теряют 323 млрд евро, что составляет почти одну треть предложенного ЕС семилетнего бюджета на 2014-2020 годы. Полицией и прокуратурой стран союза по статьям «Злоупотребление служебным положением» и «Взятка» в 2013 году возбуждено уже 67 800 уголовных дел. Это рекордное количество за всю историю ЕС.
Оценка суммы потерь от коррупции в ЕС в 323 млрд евро в год была предоставлена антикоррупционным агентством Евросоюза OLAF.
Еврокомиссия (высший орган Евросоюза) официально признала величину коррупционного ущерба равной как минимум 120 млрд евро в год (отметив, что реальная цифра, «вероятно, гораздо больше»). Эта сумма примерно равна годовому бюджету Евросоюза или объёму ВВП по ППС такого богатейшего государства, как Катар.

Начиная с 1999 года правительство США безуспешно пытается разобраться в тратах Пентагона. Ещё Дональд Рамсфельд публично заявлял, что четверть расходов Пентагона идёт непонятно куда, а ещё на 2 с лишним триллиона долларов просто отсутствуют отчётные документы.
В 2014 году, нет нормальных документов уже на 8,5 триллионов долларов. Это огромная сумма, половина гигантского внешнего долга США. Пентагон куда-то потратил эти деньги и не отчитался за них.
https://finance.yahoo.com/blogs/daily-ticker/want-cut-government-waste-8-5-trillion-pentagon-142321339.html

Так, например, арабские поставщики поставляли Пентагону оборудование по завышенным в десятки раз ценам. За детали канализационных труб стоимостью в полтора доллара Пентагон платил по 80 долларов, а за каждый выключатель стоимостью в 7,5 долларов — 900 долларов. Общий объём подобных распильных контрактов составил не менее 14 миллиардов долларов.
Ольга Соловей хорошо что Россией правит не хохоль)), украли бы всё как на украини))