Велика Россия, и всяк местный князёк испокон веков жил по принципу: Бог высоко, царь далеко.. .
Гром не ударит - чиновник не перекрестится)
Традиция жива и поныне.. .
PS. Встреча гостей хозяином своего дома и приезд вышестоящего начальства для контроля работы своих подчинённых на местах, которые ОБЯЗАНЫ выполнять свои обязанности ПОСТОЯННО и делать это ХОРОШО - немного разные вещи, не находите?)
Общество
Что Вы думаете о чиновниках наводящих порядок перед приездом "московских гостей"?
Вячеслав Панков
Скажите а как проводятся Юбилеи... или Свадьбы....Последнее вытаскивают... и листья красят и траву....
Да гостям нравиться что при их правлении всё замечательно... Умные гости должны ездить "инкогнито", если хотят знать правду.
Вячеслав Панков
Это Вы о пословице....Нежданный гость хуже татарина....
Вячеслав Панков
А гостей которых Вы приглашаете... Вы держите за Лохов или Идиотов?
Лизоблюдство-вот что это...
Вячеслав Панков
А Вы к свадьбе ни разу не готовились?
Показушники! У ХОРОШЕЙ хозяйки, хозяина ВСЕГДА ПОРЯДОК!!!
Вячеслав Панков
Можно назвать... ту хозяйку которая за ранее не готовится к приходу гостей?
Вячеслав Панков
Вы хоть раз самостоятельно организовывали приглашение и встречу большого количества гостей на своей территории... Поделитесь опытом... Не стесняйтесь? Кто готовил, кто поддерживал "вечный порядок"....или вы... просто разглагольствуете... у мамы и папы за спиной???
Показуха! Особенно когда наводят порядок только там, где гости будут проезжать или находится! Или улучшай качество жизни народа постоянно или вообще не пускай пыль в глаза! Лучше бы деньги пущенные на салюты и фейерверки (а то гости их не видали! ) раздали малоимущим слоям населения и инвалидам на лечение, а то сами с гостями черную икру трескать будут, а инвалиды себе лекарство купить не могут и на операции годами в очереди стоят и на жильё! А гости тоже хороши - судить о Хозяине (страны) можно только по отзывам его народа, а не по клумбам и фонтанам! Лучше бы детские дома привели в порядок, а потом гостей туда привезли на экскурсию - и народу польза и в глазах гостей будешь Настоящим Хозяином, радеющим о своем народе!
Вячеслав Панков
Скажите....А Вы хоть раз встречали гостей в торжественной обстановке... проводили банкет... по случаю свадьбы.. юбилея....или расскажите... как Вы всем раздали по три корочки хлеба... а Все деньги отправили на благотворительность....Куда если не секрет?
ничё...я про них ва-а-аще не думаю
Вячеслав Панков
А Вы в состоянии пригласить к себе домой министра той отрасли в которой работаете... или ...или...?
Вячеслав Панков
Да и мыслить.. ни что не отвлекает....каждый вопрос можно рассмотреть со всех сторон....
Вот к примеру заметил... что из лагеря....Путина... начинаются дикие глупые коментарии и предложения... которые потом ВВП.. легко и небрежно опровергает... зарабатывая рейтинг на пустом месте...
Мусор вынесу, а гостей к гостям отправлю.
Вячеслав Панков
Если в гости к Вам придет Ваша мать... отец....Вы их на порог не пустите? Или Вы живете вместе с родителями?