Общество

а вот если бы завтра объявили субботник в вашем городе , вы бы вышли наводить порядок !??

Zhazira Suraubaeva
Конечно, толькоо вместо метлы - АКМ бы попросил
Лёля Маркова
Лучший ответ
Когда я работала - мы все выходили
Нина Довгая
Нет. Есть службы, пускай занимаются. Хватит нас дурачить.
Лина Самойлова
Нет. Каждый должен выполнять свою работу. Пока я двор мету, дворник пойдет за меня поработает?
У нас в Питере- с декабря почти каждый день субботник. "Откопай место для машины"- зовётся.
Так что, обьявят-не обьявят- один хрен копать да чистить пойду.
Руслан Нарбек
да.. . Я бы навела порядок
Я один раз сунулась, а меня дворники прогнали.
Сказали, что жильцам нельзя убирать, они уже за уборку деньги заплатили
Zhazira Suraubaeva Привет Деточка !! ты наверно дразнила дворников и язык показывала !
...Щаззз. . директор УК денюшки за уборочку себе в карманчик. . а вы лохи - сами заплатили... сами и убирайте....
А нас и так выгоняют по весне. Добровольно-принудительно...
Александр ******
У нас в Нижнем Новгороде еще собачьи какашки не оттаяли! ! ))
Сергей Сазонов
нет, пусть коммунальщики поработают,
нет
Вытащить во двор стол и лото или домино и пока одни играют другие субботничают, а потом наоборот. Блин, такая ностальгия по тем временам.
Завтра никак, завтра на футбол
Даша Садовская
Да, почему бы и нет! Это прикольно! Народ общается, хорошее настроение у всех! Совместный труд- облагораживает человека :)
У меня под окнами развели такую свалку, что подумываю без всякого субботника выйти и убраться, вот как оттает и придется заниматься, потому что не дождёшься, когда коммунальщики уберут!
Gul'shat Danabaeva
Нет - не та квалификация, Боюсь "напортачить".
Уже объявили, в честь навруза. Но мне посрать, я не мусульманин
Adilet Sabatarov
Нигде, это дело не моё.
Нет...
Обязательно! А если бы еще выдали дубинки резиновые и пообещали, что ничего не будет мне за наведение порядка - еще ночью бы вышел! И не я один, думаю
Л@
Любаша @
да
а нафига я тогда налоги плачу и камунальные сборы!
Да, конечно, почему бы и нет
Gizo Kobalia
Постаралась бы хоть на немного оторваться и пойти. После того как снег растаял, сколько мусору. И вообще не понимаю как можно бросать на землю. Ведь везде урны или в крайнем случае в карман или сумку можно тот фантик впихнуть. А потом те же люди, жалуються, что где то чисто, а у нас нет.
Спасибо за вопрос!
Если бы за это был штраф, то непременно ;)