Общество

Скоро снег растает, на улицах будет много грязи. Пойдёте на субботник? В ваших городах есть субботники?

**
***nadya ***
Субботники есть. Очень хочется чтобы город стал чистым и красивым))) Пойдём обязательно.
К.
Коровьев .
Лучший ответ
я клаву почищЮ
Раньше, когда это было обязаловкой в советское время ходили все, сейчас каждый выбирает, как ему жить в грязи или в чистоте.
Не пойду!
Убирать должен дворник, учитель учить, врач лечить.
Пока учителя на субботнике двор метут, русскому языку Равшан и Джамшт учить будут?
Куликов Игорь
у нас для этого таджики есть при каждом ДЭЗе
Саид Кенес
У нас отменили, это наследие .
Алексей Яшин
на субботник не пойду, мне претит дух коллективизма.. . достаточно того, что регулярно убираю на лестничной клетке окурки, бутылки и т. п. и не мусорю я в городе своем, во как!
Субботники есть, но я на них не хожу!
Игорь Орлов
У нас дворники из ТСЖ все прекрасно убирают...
нет, конечно. брррр, буду я еще за чьими-то собачками убирать. а фантики я не бросаю где попало, только в урны. и мусор из окна не выкидываю.
Ruslan Mahamedzhanov
чесно говоря я незнаю!!!!
Юсуп Саттаров
от грязи асфальт мыть?
А мы ходим с работы два раза в год-весной и осенью, бумажки не собираем а белим деревья и бордюры и все их любят, т. к. два часа работы и домой, а оплачивают как целый рабочий день. Да и свежо в городе, красиво потом.
Vadim Tolmachev
субботники есть, бывает хожу, бывает не хожу)))
Не пойдешь - заставят. .Чисто не там. где убирают, а там, где не сорят. Этому мы не приучены. Поэтому нам нужны субботники.