Общество
Почему вы не пойдёте на субботник?
Я не мусорила, не хочу убирать за другими. Они потом все равно намусорят.
не хочу. но из окошка погильдю...
У нас он уже случился, в позапрошлую субботу.
у меня есть дела и поважнее
Не хочется на дядю работать.
у меня рабочий день
Я считаю что в нормальной стране надо не субботники проводить, а платить дворникам нормальную зарплату и следить чтобы они нормально работали.
Потому что сегодня среда)
а я пойду. дурака там поваляю и свалю на час раньше
А мне и так постоянно приходится свой балкон от чужого мусора освобождать: столько всякой дряни сверху залетает, даже помои иногда.
потому что на жизнь зарабатываю сам, плачу налоги и сам себе хозяин, и ещё:да я их с детства НЕНАВИЖУ!!!!
потому, что у нас снег идет
потому, что я налоги плачу, пусть на них и нанимают уборщиков
а у нас и убирать на субботнике нечего, дворник хорошо работает))) ) уже все подчистил))))
Я ежемесячно оплачиваю за уборку придомовой территории, по этому на субботник и не пойду.
На предприятиях от этого не отказываются. Себе дороже.
А кто вам сказал. что я не пойду
Потому что у меня другая профессия. Для этого есть дворники, и им за это деньги платят. Они же ко мне на работу не придут и за меня ничего не сделают.
а я пойду,
неа.. ну его. да и не хочу лишать куска хлеба дворников