Общество

Почему Вы не пойдёте на выборы 4 декабря? Вам всё равно какое будущее будет у России?

Часто пишут, что и так выбрали уже или от нас ничего не зависит. Что за наплевательское отношение к своей стране??? Я пойду на выборы! И свой голос никому не отдам!
К!
Колючий !
Обязательно пойду. Мои родители всегда ходили и я ещё ни разу не пропустил. Потому что у меня активная жизненная позиция, блин. :))
Евгений Осипов
Лучший ответ
Я тоже пойду и сем бюллетень - хоть позавтракаю :))))
Ekaterina Galas
"Блажен, кто верует, - тепло ему на свете! " ))
Akbota Akanova
Rojden Musayev Безумен тот кто людям доверяет.
Плевать на выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва, День рождения у меня тама))))
Вова Ягодкин
Не пойду, ходить перестала еще при ельцине (не дна ему не покрышки) не верю в их результативность, бежать надо от сюда, пусть остаются одни единоросы и будет им счастье)
Ирина Еремеева
Я пойду. Но в честность выборов я не верю. Вообще-то я за силовой захват власти, массовые расстрелы тех, кто поддреживает преступную власть вместе с семьями, депортации отдельных народов, построение концентрационных лагерей и т. д. Но раз уж нельзя, то всего навсего пойду на выборы. ЧТо поделать, я законопослушный гражданин.
Валя Войтова
это вам внушают приходите на выборы.
Таничка Fox
Я пойду, хотя уже 15 лет не ходил. В декабре обязательно проголосую за КПРФ, а вот на президентские не пойду, ибо за Путина голосовать не хочу, а альтернативы не вижу.
Хитрые всегда внушают простодушным то, что очень сильно с ними считаются, и только от их действия или бездействия зависят судьбы мира.. . потом любое своё злодеяние они оправдают "участием" таких простодушных в деле, хотя делишки свои они вершат самостоятельно и прибыль приберут в надёжное место.
В неконституционных выборах, при отсутствии тайного голосования (!), результат будет нужным образом "обработан" ЦИКом.. . надо только обеспечить явку простаков. Жаль нас всех.
Я тоже пойду на выборы! и тоже никому свой голос не отдам, поэтому испорчу бюллетень!
я тоже пойду
Ну и зря