Например я не иду на выборы , потому что, ни одного кандидата не считаю тем человеком, который способен поднять государство на уровень выше, возродить производства, уничтожить кумовство во власти и взяточничество. Прекратить казнокрадство. Повысить уровень жизни народа. Снизить преступность и бандитизм, обезопасить дороги (сделать наконец то трассы междугородние с раздельными полосами движения и минимум двух полосные....с разметкой, у нас-же что творится на трассах? Трупы ежедневно, от столкновений лоб в лоб, так как от любой ямы машина улетает на встречку (мне близко это, часто езжу по трассам). И т.д...
А вы почему не идёте?
Общество
Почему вы не пойдете на выборы? Каковы причины?
Кто трассы нормальные пообещает, за того и пойду голосовать! )))
зачем я буду тратить свое время на этот цирк. все и так известно. не хочу быть декорацией к этому цирку.
Значит вы подарите свой голос мерзавцам... А я пойду на выборы...
Почему же? ! .Пойду обязательно! Ради будущего своей Родины и своих детей и внуков!
Выборов нет, уже всё решено
Ура, твой голос продадим за бабки Зю!!!
Я работаю, да и за много лет совершеннолетней жизни не разу не голосовала, причины были разные, но не такие глобальные как у вас)) Работа или отсутствие в городе - вот как-то все время так получается))
западло просто.
По причине того, что кандидаты - напёрсточники.
я работаю
я пойду, но чтоб вписать своего кандидата
Потому что на дурацкие вопросы наподобие таких отвечать противно аж до тошноты
Лучше поспать.. . и так понятно что путин призедент...
Ну, конечно, если считать трупов, все ямы, быть вечно не довольным, то и на выборы не стоит ходить. А я бы Вам посоветовала сходить, прогуляться, людей посмотреть и себя показать. А то так и с ума сойти можно от страхов и комплексов. Дерзайте. Я вот самый счастливый человек. Живу, дышу, радуюсь природе, жизни и всему. так интересно. И вам то же советую.
Альви Абазов
Отвечать даже не желаю по сказанному. Позиция изгоя общества, который жил и не стало...ну и? Подумаешь, не велика потеря...
Деньги халявные раздают. А если уж все без нас решают, почему бы не взять.
Я не иду на выборы потомучто нет 18-ти.
Александр Шмонин
Пиздишь, хрен старый!
Veaceslav Pînzaru
Постарайся во всё вникнуть и запомнить как можно больше, даже многое записать.
Потом будешь обо всём рассказывать своим и чужим детям и внукам, а они будут верить не тебе, а информации в СМИ и инете....))
Напомни родителям, что бы они проголосовали завтра. ..И не сердцем, как раньше многие, а своим умом.
От этого зависит твоё будущее!
Успехов во всём!! .))
От этого зависит твоё будущее!
Успехов во всём!! .))