- Почему я пойду на выборы...?
Мы на семейном совете решили идти на выборы по одной причине.
Мы будем голосовать против В. Путина. Который за 12 лет своего правления не обустроил Россию.
И к тому же проводит не честную компанию по выборам Партий и Призедента.
Я, папа буду голосовать за Зюганова.
Супруга будет голосовать за Прохорова.
Бабушка будет голосовать за Миронова.
Путин не получит от нашей семьи ни одного голоса.
Удачных Вам выборов.
Общество
- Почему я пойду на выборы...?
Папа - за вождя пролетариата
Мама - за оскал капитализма
Бабушка - за бородатого депутата
Хрен ли удивляться? Российский электорат - он такой.
Мама - за оскал капитализма
Бабушка - за бородатого депутата
Я пойду чтоб моему белютню-ноги не приделали.
Я не пойду, все-равно мой голос потом в итоговом протоколе кому-то другому припишут
Почему я не пойду на выборы?
На семейном совете, мы решили не ходить на выборы!
Я и жена решили не голосовать за Зюганова, пора старому человеку отдохнуть!
Сын не будет голосовать за Прохорова, человек не отвечает за свои слова!
Мама не будет голосовать за Миронова, не тянет человек на президента!
Никто не получит от моей семьи ни одного голоса!
Удачного Вам выбора!
...Выборы-фикция, бюллетени-конская справка. .
а итоги уже готовы чтобы провозгласить победу
конечно же Путина.. и весь этот фарс уже отработан
на выборах в думу.. так что вперёд в иллюзион светлого
будущего.
Спасибо, Вам тоже удачных и справедливых выборов.
Никто из моих знакомых НЕ БУДЕТ голосовать за В. В, Путина.
Лично я буду за М. Прохорова.
Юлия Николаева
Далеко, в селе Еруда, Весь в рутине мирных дел, Жил уехавший отсюда Дядя Степа-мильярдер. Эту кличку часто слыша От своих односельчан, Он хоть был по ходу Миша, Но на это не серчал. Дядя Степа был успешен. Честный труд его питал. Был до кризиса окэшен Дяди степин капитал. Все любили дядю Степу За красу его и стать, Целовали только в попу – Выше было не достать. Спорить было с ним накладно: Прибрала его рука «Полюс золото» и «Квадро», «Ренессанс» и РБК, И еще у Степы были «Оптоган» и ё-мобили. А еще, дразня бесстыжих И завистливых людей, Никогда на горных лыжах Он не ездил без б… Он гремел на всю Европу – Амстердам, Париж и Канн. Но внезапно вызвал Степу Самый главный великан. Он сказал: «Послушай, Степа! Воплоти мечтанья в явь! Предлагаю не для стеба – «Дело правое» возглавь. Без скандалов, без протеста, Без особенных страстей – И займи второе место После партии властей!».
В дождь остаться дома и раскрыть зонтик.. .
С 79 года выборы отменены всвязи с насилием применяемым к избирателям. С тех пор не было предложено справедливой системы. Люди получили еще один праздник.
Выборы бывают только прямые, открытые - вы можете пострадать за свой выбор, но ваш голос будет услышан.
А как по твоему Путин должен был обустроить Россию?
Так как это делали Горбачёв и Ельцин?
Олег Сергеев
Как обучтроить ?..
построить нормальные дороги, нормальные поликлиники и больницы, жилье.
Если Вы живете в Москве или СПБ - там это все есть....а Вы жили в регионах ?